Скачать MetaTrader 5

[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Торгуй как успешные трейдеры - подпишись на их сигналы!
Plut
221
Plut 2008.10.06 12:10 

Здрасти, вот зарегился и решил сразу создать тему. Будет думаю правильно, так как у самого куча вопросов.

Задолбалси искать ответы на других форумах, одни флудеры. Здесь вроде по теме пишут.

Неукого нет советника кот открывает лот в две стороны? и скрипт закрывающий все сделки?

У меня есть что то, но помоему там ошибки, гляньте на досуге пож.

Файлы:
Plut
221
Plut 2008.10.06 12:12  
PLUT >>:

Здрасти, вот зарегился и решил сразу создать тему. Будет думаю правильно, так как у самого куча вопросов.

Задолбалси искать ответы на других форумах, одни флудеры. Здесь вроде по теме пишут.

Неукого нет советника кот открывает лот в две стороны? и скрипт закрывающий все сделки?

У меня есть что то, но помоему там ошибки, гляньте на досуге пож.

Файлы:
Plut
221
Plut 2008.10.06 12:47  
PLUT >>:

Не до конца знаком с МТ4, не подскажите в главное окно где свечи, бары, линии, можно ли втыкнуть тиковый?

Michael
1743
Michael 2008.10.06 13:03  
PLUT >>:

Не до конца знаком с МТ4, не подскажите в главное окно где свечи, бары, линии, можно ли втыкнуть тиковый?

Вроде нельзя (    ( даже не задумывался )

Но можно где идут котировки в окне справа почти на весь экран растянуть эти тики...

Plut
221
Plut 2008.10.06 13:10  
BARS >>:

Вроде нельзя (    ( даже не задумывался )

Но можно где идут котировки в окне справа почти на весь экран растянуть эти тики...

Вопрос тупой конечно, но и тема для новичков, так что не обессутьте. А советники и скрипты пишутся только на окно со свечами или и где тики видно будет? Неправильно выразился наверное. Короч я хочу графики пар в одно окно наложить, в тиках они тоже отображаться будут?

Michael
1743
Michael 2008.10.06 13:26  
PLUT >>:

Вопрос тупой конечно, но и тема для новичков, так что не обессутьте.

Все были чайниками )))

PLUT >>:

А советники и скрипты пишутся только на окно со свечами или и где тики видно будет? Неправильно выразился наверное. Короч я хочу графики пар в одно окно наложить, в тиках они тоже отображаться будут?

да советники идут в окне где графики, а не там где тики.

Plut
221
Plut 2008.10.06 13:33  
BARS >>:

Все были чайниками )))

да советники идут в окне где графики, а не там где тики.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ понятно. Спасибо. Хочется больше информации, а тик как раз наиболее информативен. Выходит тик на окно графика не наложешь, жаль.

Во, а в окне графика кроме свечь и баров есть линия, может можно как то програмно периуд точек уменьшить, более менее приличный тик должон получиться. Никто не знает?

Rid
3170
Rid 2008.10.06 14:08  
PLUT писал(а) >>

Во, а в окне графика кроме свечь и баров есть линия, может можно как то програмно периуд точек уменьшить, ... Никто не знает?

Низзьзя..яя ! "Периуд" точек уменьшить программно менее, чем до тф=м1...

Christo Tsvetanov
990
Christo Tsvetanov 2008.10.06 14:12  

Прочитайте внимательно https://docs.mql4.com/ru/runtime/start (да и вообще вся докуентация)

Aleksandr Pak
2156
Aleksandr Pak 2008.10.06 15:02  
ты юзаешь Терминал, а его система - в ДЦ, неубираемая галочка тоже от ДЦ.
Оси здесь непричем.
...
у меня такие инструменты - хошь ставь, хошь не ставь, лишь бы торговал.
а какие у тебя? очевидно индексы/фьючерсы, так там много чего нельзя.
Aleksandr Pak
2156
Aleksandr Pak 2008.10.06 15:52  
МТ-4 постоянно доделывают, вот уже 218 сборка, а все еще исправления досылают, и, что показательно, в серьезных местах - распределение памяти.
(что то - то наезжает, то утекает))))
и потому за кривую ось отвечать еще некому и некогда))
хоть бы под виндой все работало.
12345678...1145
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий