[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1141

 
Roman.:

Да
Спасибо. Буду пробовать. Если получится "Грааль", отпишу Вам )
 
DhP:
В свойствах индикатора в закладке "Параметры" поставить галочки в окошках "Закрепить минимум, максимум".
Так можно закрепить высоту индикатора, а нужно - "Гуру, можно ли закрепить высоту дополнительных окон индикаторов, так чтобы она оставалась постоянной при изменении высоты основного окна? Может в профиле, что то можно дописать или еще как?", - высоту самого окна в котором индикатор.
 
paukas:

Читаем википедию

Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — обмен иностранной валюты) — рынок межбанковского обмена валют по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).

Спасибо. Да, я знаю, что это. Я имел ввиду, зачем пытаться на нём зарабатывать, если нет возможности сделать это стабильным - просто - вдруг единовременно урвать кусок ? )
 
volshebnik:
Спасибо. Буду пробовать. Если получится "Грааль", отпишу Вам )

Грааль уже получен - https://www.mql5.com/ru/forum/130054 - на 5-ой странице - код, описание - на последующих.
 
volshebnik:
Спасибо. Да, я знаю, что это. Я имел ввиду, зачем пытаться на нём зарабатывать, если нет возможности сделать это стабильным - просто - вдруг единовременно урвать кусок ? )

Понимаете, рынок не собес. Тут одни люди выигрывают деньги у других.

Если бы был какой механизм делать это стабильно- кто бы оплачивал банкет? И кто бы с вами им поделился?

 
Roman.:

Грааль уже получен - https://www.mql5.com/ru/forum/130054 - на 5-ой странице - код, описание - на последующих.
Он лучше Вашего ?
 
volshebnik:
Спасибо. Да, я знаю, что это. Я имел ввиду, зачем пытаться на нём зарабатывать, если нет возможности сделать это стабильным - просто - вдруг единовременно урвать кусок ? )


В конкурсах на реальных счетах люди разгоняют стартовое депо за неделю - увеличение на 400% - первое место.

Одно дело 30% в год - при мин рисках - возможно, но возможно и 3000% в год при увеличенных рисках, все зависит от конкретного "товарища", какой суммой он готов рискнуть, для возможного ("какого-либо") в процентном соотношении получения прибыли. Хотя прибыль считается в пунктах... :-)))

 
volshebnik:
зачем пытаться на нём зарабатывать, если нет возможности сделать это стабильным - просто - вдруг единовременно урвать кусок ? )
стабильность - понятие, включающее в себя период стабильности. как я уже сказал - смысл в том чтоб торговать и надеятся на максимальную длительность этого периода)
 
volshebnik:
...Есть ли у кого-нибудь советник, дающий стабильный заработок без большой просадки...

Хорошая книга для начинающих http://all-forex.ucoz.com/load/0-0-0-24-20

Кроме всего прочего, прочтете там: Компьютерные программы, как скальпель хирурга (всего лишь инструмент), могут быть полезны только в опытных руках.

 
volshebnik:
Он лучше Вашего ?


Моя ТС далека от "Грааля" - возможны просадки, риски и т.д... Отчет я приводил - график - далек от Граального, тем не менее система имеет право на жизнь, в настоящее время торгует на реале.

Я обязательно поинтересуюсь Граалем Санька позже, уверен, он заслуживает внимания...

Причина обращения: