[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 421

 
sergeev, спасибо вам за советы, проблема решена.
 
sergeev >>:

исправить алгоритм расчёта линий и пивота

Больше вариантов нет?

 
а какие ещё варианты? если значете алгоритм расчёта, то меняйте его, чтоб не перерисовывались. или просто игнорируйте их изменение.
 
sergeev >>:
а какие ещё варианты? если значете алгоритм расчёта, то меняйте его, чтоб не перерисовывались. или просто игнорируйте их изменение.

В том то и проблема, что алгоритм рассчета там слишком мудреный. А как можно игнорировать это изменение? TP автоматически меняется, когда индюк перерисовался. Код на всякий случай прилагаю, только он пока сырой, и в алгоритме открытия небольшая ошибка. Нигде OrderModify даже не писал...

Файлы:
murrey.rar  20 kb
 
Доброго всем дня! Я тестирую на демоаккаунте эксперта в реальном времени(терминал работает 24 часа в сутки). У меня вопрос! метатрейдер в состоянии выдать статистику по реально работающему советнику на основании тех операций которых он делал(естественно я не имею ввиду тут back test)??? как тогда это сделать??? ВСЕМ СПАСИБО!
 

Ну совершенно глупый вопрос:

В терминале, в окне графика, в левом, верхнем углу пишется название пары (например EURUSD) и рядом - 4 числа (цены), которые как бы похоже на Ask и Bid но немного отличаются от них. Собственно вопрос: что это за цены?

 
Mathers >>:

Ну совершенно глупый вопрос:

В терминале, в окне графика, в левом, верхнем углу пишется название пары (например EURUSD) и рядом - 4 числа (цены), которые как бы похоже на Ask и Bid но немного отличаются от них. Собственно вопрос: что это за цены?

Open High Low Close текущего бара, поэтому и изменяются.

 
форумчане, подскажите код, новый бар при проверке кода или нет, что бы сделать советник рабочий только по открытиям бара.
 
Summer >>:
форумчане, подскажите код, новый бар при проверке кода или нет, что бы сделать советник рабочий только по открытиям бара.
datetime bar;
int init()
{
...
   bar=0;
...
}

int start()
{
...
   if(bar<Time[0])
   {
      //новый бар - делаем что нужно
      ...
   }
   bar=Time[0];
}
 
alsu >>:
if (Volume[0]>1)return;
добавить код в начало int start()
Причина обращения: