[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 983

 
Vinin:

Избежать не получится. Каждая торговая операция, как и любая модификация позиции создает свою запись в журнале
То что в журнале создаются записи по каждому поводу это ясно. Я когда тестировал советника у меня эта куча записей в результатах отображается и сложно смотреть полную картину среди такого хлама. Когда этот советник будет работать в реальном времени на закладке торголя тоже будут создаваться записи по каждому изменению ордера? И почему тогда они не создаются когда используется встроенный в метатрейдер ТрейлингСтоп, который ставится вручную?
 
dzam:
То что в журнале создаются записи по каждому поводу это ясно. Я когда тестировал советника у меня эта куча записей в результатах отображается и сложно смотреть полную картину среди такого хлама. Когда этот советник будет работать в реальном времени на закладке торголя тоже будут создаваться записи по каждому изменению ордера? И почему тогда они не создаются когда используется встроенный в метатрейдер ТрейлингСтоп, который ставится вручную?

Сделайте себе виртуальный трейлинг, который не будет реально двигать стоп позиции, а просто отслеживать цену и пересчитывать порог срабатывания критерия для закрытия данной позиции.

Для визуализации места расположения виртуального стопа используйте объекты - горизонтальную линию...

 
001:

Добрый день!

Помогите разобратся в таком вопросе. Сделал советник. Встал вопрос можно ли с той кривой доходности какую он выдает работать. Вопрос такой какую кривую можно считать минимально "кривой" :). Свою кривую дал. 1999г.-2010г.

P.S. Вопрос не праздный. Поставишь на реал, а у советника крмвая вниз временно пошла.

Нужен тест на м1
 
paukas:
Нужен тест на м1

ДЕМО лучше чем тест
 
001:



Поясните первые две фразы, плз.

отчет нормальный прикрепи. А лучше полный отчет, там и видно будет.
 

Добрый день.

У меня следующий вопрос, ответ на который, к сожалению, найти на форуме, а так же на просторах интернета не смог.

Можно ли выгружать данные баров из платформы meta-trader в какой-нить общий формат, например xls.

Т.е. что бы на выходе получить файл например из 5 колонок. Колонка 1 - Дата бара, Колонка 2 - Open, Колонка 3 - Close, Колонка 4 - High, Колонка 5 - Low.

Можно ли кроме стандартных данных включить какие-то показатели индикаторов для данного бара?

 
gyvenor:

Добрый день.

У меня следующий вопрос, ответ на который, к сожалению, найти на форуме, а так же на просторах интернета не смог.

Можно ли выгружать данные баров из платформы meta-trader в какой-нить общий формат, например xls.

Т.е. что бы на выходе получить файл например из 5 колонок. Колонка 1 - Дата бара, Колонка 2 - Open, Колонка 3 - Close, Колонка 4 - High, Колонка 5 - Low.

Можно ли кроме стандартных данных включить какие-то показатели индикаторов для данного бара?

Можно. меню

сервис -архив котировок - экспорт.

 
paukas:

Можно. меню

сервис -архив котировок - экспорт.

Спасибо.

Можно ли в эту таблицу добавить колонки со значением индикатора? Например значение MA на данном баре. Или есть ли фрактал вверх/вниз?

 
paukas:

Можно. меню

сервис -архив котировок - экспорт.

Спасибо.

Можно ли в эту таблицу добавить колонки со значением индикатора? Например значение MA на данном баре. Или есть ли фрактал вверх/вниз?

 
gyvenor:

Спасибо.

Можно ли в эту таблицу добавить колонки со значением индикатора? Например значение MA на данном баре. Или есть ли фрактал вверх/вниз?


Можно конечно, но тогда скрипт надо будет делать, который будет сохранять котировки и значения индикаторов
Причина обращения: