[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 769

 
Вы привели часть функции OpenBuyStopOrder . флаг HaveBuyLimitOrderEnd должен устанавливаться  в функции OpenBuyLimitOrder, при тестировании в тестере  замените Curr_symb на Symbol(), И проверка на ошибку у вас странно реализована , в вашем случае GetLastError() вернет ошибку после вызова функции OrderSelect а здесь может быть все нормально, при этом OrderSend может быть ошибочна .
 

Точно, проблема в другом месте. Надо начинать с логики

 
ivandurak:
флаг HaveBuyLimitOrderEnd должен устанавливаться в функции OpenBuyLimitOrder,

НЕ ПОЙМУ ПРИЧЕМ ТУТ HaveBuyLimitOrderEnd там я привел пример из функции

HaveBuyStopOrder, и флаг определен верно а шо до ошибки так обратите внимание на if (ticket > 0), а насчет Curr_symb на Symbol(), это одно и тоже ибо на глобальном уровоне у меня string Curr_symb; // переменная для хранения наименования финансового инструмента

Я УЖЕ ЭТО ПРОВЕРИЛ 1000 РАЗ И ВСЕ МЕНЯ ПРЕВИЛО К ОДНОМУ ОПЕРАТОР КАКТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАН А КАК ПРАВИЛЬНО НАДО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

 
Vinin:

Точно, проблема в другом месте. Надо начинать с логики


И Я О ЭТОМ, ЧТО ЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР НЕ ПРАВЕЛЬНО НАПИСАН

if(bt==1&&bl==1)
{OpenBuyStopOrder(Lot,PRAskS);
if (HaveBuyLimitOrder== true)
{ModifyBuyLimitOrder(PRAskL); // Выбираем
} }

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЕГО РАБОТАЕТ А КАК НАПИСАТЬ ЧТОБ И ВЛОЖЕНЫЙ РАБОТАЛ УМА НЕ ПРИЛАЖУ

уже и так попыталя все тоже

if(bt==1&&bl==1)
{OpenBuyStopOrder(Lot,PRAskS);
} else {
if (HaveBuyLimitOrder== true)
{ModifyBuyLimitOrder(PRAskL); // Выбираем
} }

 

кстате вот так он начинает модифицирывать и удолять

if(bt==1&&bl==1)
{OpenBuyStopOrder(Lot,PRAskS);
} else {
if (HaveBuyLimitOrder== true)
{ModifyBuyLimitOrder(PRAskL); // Выбираем
} }

но минуя главное условия

if(bt==1&&bl==1)

 
FoxUA:

кстате вот так он начинает модифицирывать и удолять

if(bt==1&&bl==1)
{OpenBuyStopOrder(Lot,PRAskS);
} else {
if (HaveBuyLimitOrder== true)
{ModifyBuyLimitOrder(PRAskL); // Выбираем
} }

но минуя главное условия

if(bt==1&&bl==1)

Такое ощущение, что весь ваш код - это тайна за семью печатями... И, не дай Бог, кто-нибудь прознает про него в полном объёме... Тогда - пиши - пропало...

Долго вы так, да и не только вы, а все, будут гадать, где же там у вас собака-то порылась.

Давно бы уже выложили весь код, чтобы люди могли нормально искать у вас ошибки, а не гадать на кофейной гуще. И давно бы уже решили вашу проблему.
Или это государственная тайна???

Ищем кошку в тёмной комнате... ИМХО. Не обижайтесь.

 
artmedia70:
Такое ощущение, что весь ваш код - это тайна за семью печатями... И, не дай Бог, кто-нибудь прознает про него в полном объёме... Тогда - пиши - пропало...

Долго вы так, да и не только вы, а все, будут гадать, где же там у вас собака-то порылась.

Давно бы уже выложили весь код, чтобы люди могли нормально искать у вас ошибки, а не гадать на кофейной гуще. И давно бы уже решили вашу проблему.
Или это государственная тайна???

Ищем кошку в тёмной комнате... ИМХО. Не обижайтесь.


да вы что как можно на помощь обижатся а код он очень простой и состоить из такого оператора их просто несколько но они эдентичные и функций открытия модификации и удаления не че сверх естественого просто я его уже вылаживал если вы не помните и чо вы сказали! без обид, просто есть конкретная проблема в конкретном месте зачем давать лишнее смысл о если вы дестительно поможете то пожалуста я его вылажую,

Файлы:
test18.mq4  20 kb
 
FoxUA:

да вы что как можно на помощь обижатся а код он очень простой и состоить из такого оператора их просто несколько но они эдентичные и функций открытия модификации и удаления не че сверх естественого просто я его уже вылаживал если вы не помните и чо вы сказали! без обид, просто есть конкретная проблема в конкретном месте зачем давать лишнее смысл о если вы дестительно поможете то пожалуста я его вылажую,

Честно - я не помню, что я сказал... Думаю, напоминать не стоит, время будет - найду пост :)
 
artmedia70:
Честно - я не помню, что я сказал... Думаю, напоминать не стоит, время будет - найду пост :)

да это и не важно, важно что там с экспертом доктор, как его состояние каков диагнос

 
FoxUA:

да это и не важно, важно что там с экспертом доктор, как его состояние каков диагнос

Сорри, но доктор сильно занят другим пациентом... :) Мне совсем нет времени глянуть код, тем более - вникать...
Думаю, тут много ещё докторов-профессоров и академиков... :)
Причина обращения: