[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 536

 
splxgf >>:

Вольный перевод: генетическая оптимизация нашла ошибку в генах... На самом деле в результате оптимизации всегда получался убыток.

В закладке Результаты оптимизации выключить флажок Пропустить бесполезные результаты.


Упс! Спасибочки. Пойду, проверю...

Сходил, проверил, оптимизировал с января 2008 по январь 2009 на H1, один параметр SL от 10 до 100 пунктов с шагом 10. Десять проходов завершилось, а в результатах оптимизации девственно чисто... Снял галочку с "Пропустить бесполезные результаты" - без изменений. На графике оптимизации тоже пусто, по кнопочке "Открыть график" - сделок нет. При визуальном тестировании советник работает, позиции открывает-закрывает... Но ведь я же не могу ТАК подбирать параметры...
Хелп ми-и-и... !!!
 
artmedia70 писал(а) >>
Сходил, проверил, оптимизировал с января 2008 по январь 2009 на H1, один параметр SL от 10 до 100 пунктов с шагом 10. Десять проходов завершилось, а в результатах оптимизации девственно чисто... Снял галочку с "Пропустить бесполезные результаты" - без изменений. На графике оптимизации тоже пусто, по кнопочке "Открыть график" - сделок нет. При визуальном тестировании советник работает, позиции открывает-закрывает... Но ведь я же не могу ТАК подбирать параметры...
Хелп ми-и-и... !!!


Похоже надо код смотреть. Мне чур не отправлять.
 
artmedia70 писал(а) >>
Сходил, проверил, оптимизировал с января 2008 по январь 2009 на H1, один параметр SL от 10 до 100 пунктов с шагом 10. Десять проходов завершилось, а в результатах оптимизации девственно чисто... Снял галочку с "Пропустить бесполезные результаты" - без изменений. На графике оптимизации тоже пусто, по кнопочке "Открыть график" - сделок нет. При визуальном тестировании советник работает, позиции открывает-закрывает... Но ведь я же не могу ТАК подбирать параметры...
Хелп ми-и-и... !!!



Похоже надо код смотреть. Мне чур не отправлять.

Всё гораздо проще. Весь код взят из учебника Сергея Ковалёва. Я лишь свою стратегию вставляю вместо той, которая в учебнике. Остальной код без изменений. Да и неохотно здесь люди отвечают на вопросы, да и я не люблю быть навязчивым. Уже месяц ковыряю сам потихоньку. Голова распухла, а вопросов только прибавилось. Пытался (по другому вопросу) связаться через личку с Сергеем, да видно зря... Так и плыву по течению... Примеров здесь много, да всё не по моим вопросам.

 
artmedia70 писал(а) >>

Всё гораздо проще. Весь код взят из учебника Сергея Ковалёва. Я лишь свою стратегию вставляю вместо той, которая в учебнике. Остальной код без изменений. Да и неохотно здесь люди отвечают на вопросы, да и я не люблю быть навязчивым. Уже месяц ковыряю сам потихоньку. Голова распухла, а вопросов только прибавилось. Пытался (по другому вопросу) связаться через личку с Сергеем, да видно зря... Так и плыву по течению... Примеров здесь много, да всё не по моим вопросам.


Надо тогда логи посмотреть. С параметрами по умолчанию запустить в тестере советник. В журнале должны быть коды ошибок
 
Что такое трал?
 
vlandex >>:
Что такое трал?

Что то для поиска мин в море

 
Как определить прибыль за день?
 
В терминале история счёта (правая кнопка мыши),выбрать период,сегодня.
 
vlandex >>:
Как определить прибыль за день?

просуммировать прибыль+свопы+комиссии ордеров закрытых за требуемый день.

 
через mql надо, а как просуммировать прибыль+свопы+комиссии ордеров закрытых за требуемый день?
Причина обращения: