[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 856

 
PODLIY16:


вот видите видно что должен показать DN, но показывает UP и у меня вот эта функция:


double LRMA_UP=iCustom(NULL, 0, "VininI_LRMA_Color_Sounr(V2)", period, price, Shift, sensor, bPlaySound, SoundName,CheckBar, 1, 0);


возвращает 0 так и должно быть?

и еще почему CheckBar = 0, мне нужен только последний бар, поэтому туда надо вставить Bars-1 или я ошибаюсь? вообщем помогите мне плиз.

 
результат тот же
 
PODLIY16:
результат тот же

А настройки меняешь? Лчше не надо
 
Входные параметры? или какие настройки?
 

Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как записать в код Close бара старшего таймфрейма, если советник стоит на младшем.

 
fanat:

Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как записать в код Close бара старшего таймфрейма, если советник стоит на младшем.

https://www.mql5.com/ru/search?utm_campaign=MQL4.community
 

Уважаемый IgorM. Я в программировании новичок. Учебник я изучал, про iClose знаю, но как правильно записать в код условие"если на дневном таймфрейме Close последней свечи меньше Open" никак не соображу. Подскажите если не затруднит.
 
fanat:

Уважаемый IgorM. Я в программировании новичок. Учебник я изучал, про iClose знаю, но как правильно записать в код условие"если на дневном таймфрейме Close последней свечи меньше Open" никак не соображу. Подскажите если не затруднит.
   if (iClose(NULL,PERIOD_D1,0)<iOpen(NULL,PERIOD_D1,0)){
   
   // код если работаете на нулевом баре - т.е. на последнем незакрытом
   }
   
   if (iClose(NULL,PERIOD_D1,1)<iOpen(NULL,PERIOD_D1,1)){
   
   // код если работаете на первом баре - т.е. на последнем закрытом баре
   }
 
IgorM:



Большое спасибо!
 
Не подскажите почему при открытии позиции с помощью OrderSend при установленном огромном Slippage, я все равно получаю реквоты (138 ошибку) хотя изменение цены было весьма невелико?
Причина обращения: