[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 280

 

Пробовал в коде заменить стопы на нули- операция проходит успешно. Проблема возникает когда они отличны от нуля. В оригинале (учебнике) они не нормализованы.Хотя я перебрал все варианты и э тот тоже.

 
помогите новичку! как прописать ожидание советника следующего бара? т.е. чтоб советник ожидал пока текущий бар сформируется и начинал проверку условий при открытии нового бара?
 
warlock писал(а) >>
помогите новичку! как прописать ожидание советника следующего бара? т.е. чтоб советник ожидал пока текущий бар сформируется и начинал проверку условий при открытии нового бара?

bool f_New_Bar()
{
int Bar_ID=Bars;
bool NB=false;
//+------------------------------------------------------------------+
if (g_NewBar!=Bar_ID)
{
g_NewBar=Bar_ID;
NB=true;
}
return (NB);
}

g_NewBar-глобальная переменная.Равна true только на одном тике-на начале нового бара

 
VNG писал(а) >>

bool f_New_Bar()
{
int Bar_ID=Bars;
bool NB=false;
//+------------------------------------------------------------------+
if (g_NewBar!=Bar_ID)
{
g_NewBar=Bar_ID;
NB=true;
}
return (NB);
}

g_NewBar-глобальная переменная.Равна true только на одном тике-на начале нового бара

Sorri, опять поспешил. g_NewBar-целочисленная переменная.Вам нужна NB/

 
warlock писал(а) >>
помогите новичку! как прописать ожидание советника следующего бара? т.е. чтоб советник ожидал пока текущий бар сформируется и начинал проверку условий при открытии нового бара?
int start() { 
   if (!NevBar()) return(0);

   CalculateValue();
   Order_Modify();
   Start_OP(OP_BUY);
   Start_OP(OP_SELL);

   return(0);
} 

bool NevBar() {
   static int PrevBar=0;
   int NevBar=Time[0];
   if (PrevBar==NevBar) return(false);
   PrevBar=NevBar;
   return(true);
}
 
VNG писал(а) >>

Пробовал в коде заменить стопы на нули- операция проходит успешно. Проблема возникает когда они отличны от нуля. В оригинале (учебнике) они не нормализованы.Хотя я перебрал все варианты и э тот тоже.

Возможно настройки такие от ДЦ. Попрубуй разьить операцию на две.

Вначале установка ордера без стопов и тейков, потом его модификация с установкой стопов и тейков.

 
искренне благодарен за помощь!
 

подскажите, можно ли устроить "мигание" объекту ( типа параметра "blink")?

 
DDFedor >>:

подскажите, можно ли устроить "мигание" объекту ( типа параметра "blink")?

Ну ты Дядя Фёдор задачки ставишь, не пробовал но думаю что через зацикливание изменения цвета можно.

Тока тормозить будет оно тебе надо.

 
Urain писал(а) >>

Ну ты Дядя Фёдор задачки ставишь, не пробовал но думаю что через зацикливание изменения цвета можно.

Тока тормозить будет оно тебе надо.

не... тормозов - не надь... сам за время изучения не помню, чтобы сталкивался, вот и спросил... через циклы, "слипы", и задержки - не решение... Thanks!

Причина обращения: