[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 969

 
gheka:

как мне получить информацию предпоследнего и предпредпоследнего бара?

допустим максимальная и минимальная цена предпоследнего и предпредпоследнего бара.

подскажите, пожалуйста

double High0 = iHigh(Symbol(),Period(),0); // максимальная цена текущего бара для текущего символа (Symbol()) и текущего таймфрейма (Period())
double High1 = iHigh(Symbol(),Period(),1); // максимальная цена предпоследнего бара для текущего символа (Symbol()) и текущего таймфрейма (Period())
double High2 = iHigh(Symbol(),Period(),2); // максимальная цена предпредпоследнего бара для текущего символа (Symbol()) и текущего таймфрейма (Period())

double Low0 = iLow(Symbol(),Period(),0); // минимальная цена текущего бара для текущего символа (Symbol()) и текущего таймфрейма (Period())
double Low1 = iLow(Symbol(),Period(),1); // минимальная цена предпоследнего бара для текущего символа (Symbol()) и текущего таймфрейма (Period())
double Low2 = iLow(Symbol(),Period(),2); // минимальная цена предпредпоследнего бара для текущего символа (Symbol()) и текущего таймфрейма (Period())

... ну и так далее...

Вместо Symbol() и Period можете подставить константы:

для того и другого 0 или NULL - текущий символ и текущий график.

Либо для символа используйте конкретно заданный символ (напр. EURUSD, USDJPY и т.д.),

а для периода вставляйте либо константы: PERIOD_M1, PERIOD_M5, PERIOD_M15 ..., ... PERIOD_H4 и т.д., либо их значения: 1, 5, 15, ..., ... 240 и т.д.

 
Спасибо!!!
 

Всем привет!

Делаю первые шаги в программировании. Попытался объединить идею пересечения скользящих средних и мартингейла, используя 2 исходных советника Universum_v1 и VR---BUCH-MA.

Не могу только разобраться в чем ошибки. Просьба помочь довести до ума! Все файлы в архиве.

Файлы:
 

if (OrderCloseTime()>=TimeCurrent() - 900)

Коректная ли такая строка для проверки ордеров на предмет того закрыты ли они в ближайшие 15 минут или нет? (60*15=900)

если нет, как реализовать? 

 

Есть у кого советник на лимитных ордерах?

 
marten82:

Всем привет!

Делаю первые шаги в программировании. Попытался объединить идею пересечения скользящих средних и мартингейла, используя 2 исходных советника Universum_v1 и VR---BUCH-MA.

Не могу только разобраться в чем ошибки. Просьба помочь довести до ума! Все файлы в архиве.



Только не надо заниматься спамом. Удалите свои посты такого же содержания из других веток
 

#property copyright "Copyright © 2010, MetaQuotes Software Corp."
#property link "https://www.metaquotes.net//"

int A;
int B;
int C;


int start()
{
Comment(C);
return(0);
}

A=3;
B=8;
C=A+B;

Мой первый труд. Выдаёт 5 придуприждений. Скажите пожалуйста почему?

 
Вопрос такой: вот функция WindowScreenshot() делает скриншот графика, функция Sendmail() отсылает письмо на почту. А можно ли как-то на почту отправить сам скриншот?
 

eevviill:

Мой первый труд. Выдаёт 5 придуприждений. Скажите пожалуйста почему?

предупреждений
 
eevviill:
eevviill:

 

Мой первый труд. Выдаёт 5 придуприждений. Скажите пожалуйста почему?

int A;
int B;
int C;
int start()
{
   A=3;
   B=8;
   C=A+B;
   Comment(C);
   return(0);
}

Причина обращения: