[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 866

 

Вотбеда!!!Опять ошибка!!!Полтора часа ломаю голову,читаю документацию,понять не могу

 

{ int И=1,К ;while(Время <= К)

{ int С=И;
И++;
И=С; }


K=Time[1]- Time[С];
int разница=Close [1] - Close [С];
 

                                                                           'K' - variable not defined C:\Метатрадер\experts\Время Димона 2.mq4 (42, 10)

                                                                           1 ошибок, 0 предупреждений
Я ж ее обьявил,все путем?Так же пробовал объявить ее  datetime,результат-тот же.Вот же засада!!!

 

 
Dimka-novitsek:
Спасибо!!Ну я и баран!! Извините!


А вы хотите быть вечным новичком.

Некоторые сразу же берут ник Мудрейший, только вопросы теже. Все мы растем, и Мудрейший им может стать. А новичек так и останется новичком. Слова ни о чем и не к чему, скорее мысли о словах и никах

 
Здрасте извиняюсь за то что не туда обращаюсь никто не подскажет где можно узнать про стратегию три индейца???
 
sumotori:
Здрасте извиняюсь за то что не туда обращаюсь никто не подскажет где можно узнать про стратегию три индейца???
вот здесь
 
sergeev:
вот здесь
весело, юмор оценил, спасибо.
 

С появлением нового бара несколько индикаторов (каждый для своей валютной пары; таймфреймы у одних валютных пар могут быть одинаковыми, а у других - различаться) могут одновременно известить об этом одним и тем же звуковым сигналом. На практике, эти звуковые сигналы не накладываются в один звук, а звучат один за другим и этого необходимо как-то избежать. Валюты не привязаны жестко к одному и тому же таймфрейму

(т.е. сейчас на одном, потом могут быть на другом).

Например:

Может быть две пары на 15 МИН таймфрейме, две другие - на 60 МИН, еще одна на 30 МИН. ...

Т.образом, накладываться будут 15-ки между собой + они же накладываются с 60 МИН и т.д.

- Может у кого-нибудь есть идея как избежать наложений и чтобы всегда звучал лишь один звуковой сигнал?

Спасибо!

 

Разобрался.Долгим опытным путем.

datetime У,В;
В=Time[1];
У= Time[С];
К=У-В;


 

Не могу понять в чём дело. Возникает ошибка при модификации и при поиске ошибки столкнулся с непонятным явлением: тип ордера до модификации и после разные. Или я что-то неправильно понимаю или что-то в коде не так? В comment выдаётся "до 4 после 5".

//****************************** modify ОТЛОЖЕННЫХ ОРДЕРОВ ***********************************************
string typ;  
int i, k=OrdersTotal();
for(i=0; i<k; i++)
   {
    if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
       {
        if(OrderMagicNumber()==MagicNumber && OrderSymbol()==Symbol() && OrderType()>1 && OrderType()<6)
          {
           if(OrderType() == OP_BUYSTOP)
             {              
              typ=OrderType();              
              ModifyOrder(PriceBuy(), 0, 0, 0);
              Comment("Тип ордера ","до ",typ," после ",OrderType());               
             }
          }
       }
     else  {Print("OrderSelect() вернул ошибку - ",GetLastError());}
   }
 
khorosh:

Не могу понять в чём дело. Возникает ошибка при модификации и при поиске ошибки столкнулся с непонятным явлением: тип ордера до модификации и после разные. Или я что-то неправильно понимаю или что-то в коде не так? В comment выдаётся "до 4 после 5".


Функция PriceBuy() вернее всего мешает. Она похоже тоже выбирает позицию
 
Vinin:

Функция PriceBuy() вернее всего мешает. Она похоже тоже выбирает позицию

Спасибо. Да, сам бы долго ещё искал причину. Неочевидная для неискушённых в mgl, но поучительная ошибка.
Причина обращения: