[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 904

 
Dimka-novitsek:
Спасибо!! Надо же,как!Прямо смешно!
только что подправил все полностью.
 
ХЕЛП! Где в windows 7 сохраняются файлы профилей, шаблоны и прочие файлы генерируемые MT4???
 
Не,не помогает.Скопиравал,вставил.Да я уже и пробовал вставлять и бид,и аск,и разны комбинации.Я вообще перед спросом всегда сам долго пробую.Только когда совсем не получается.
 
Dimka-novitsek:
Конечно же,я задавал его и 10 пунктов,и 20,и 30,и 50.
Файлы:
 
СПАСИБО!!!Читаю.
 
Vinin:

Добрый вечер!

Есть у Вас библиотека функций, такая с которой вы можете поделится. а то поискал и на этом сайте. и у Кима на сайте смотрел, но не нашел обширной.

 
ХЕЛП! Где в windows 7 сохраняются файлы профилей, шаблоны и прочие файлы генерируемые MT4???
 
belck:

Добрый вечер!

Есть у Вас библиотека функций, такая с которой вы можете поделится. а то поискал и на этом сайте. у у Кима на сайте смотрел, но не нашел обширной.


Ложить в include

подключать

#include <VininL_Trade_V3.mq4>

Файлы:
 

Не дождался, сам нашел....

По умолчанию все терминалы запускаются не от админа, по этому все генерируемые ими файлы сохраняются в скрытую папку, примерный путь:

C:\Users\user\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\terminal mt4\

 
NYC:

Не дождался, сам нашел....

По умолчанию все терминалы запускаются не от админа, по этому все генерируемые ими файлы сохраняются в скрытую папку, примерный путь:

C:\Users\user\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\terminal mt4\

шифраторы ))
Причина обращения: