[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 498

 
dmitriy086 >>:


Возможно мы не поняли друг друга, ордер будет закрывать не руками а МТС, поэтому и нужен код реализующий принцип закрытия ордера по достижению определенной прибыли, стандартный ТАКЕ в ordersend не подходит.

Я использую специальный советник . Там выставляешь профит и ложишься спать,ну а по утру результат. Есть для символа,есть для всех символов сразу(т.е. по всему счёту).

Написан тоже от паранойи на подглядывание со стороны ДЦ. Мне казалось что меня пасут,ну и решил тоже по хитрить. С тех пор и использую.

 


еще раз спасибо.
 
zhuki >>:

Я использую специальный советник . Там выставляешь профит и ложишься спать,ну а по утру результат. Есть для символа,есть для всех символов сразу(т.е. по всему счёту).

Написан тоже от паранойи на подглядывание со стороны ДЦ. Мне казалось что меня пасут,ну и решил тоже по хитрить. С тех пор и использую.


Вы про паранойю серьезно????
На чем основано сие убеждение многих - что ДЦ постоянно за всеми пасет и в чем то вам стремится нагадить? 
Какой то прям миф очень устойчивый..
Им это в хрен не уперлось... Они и так имеют нас... имеют постоянно и гарантированно...
с каждой открытой сделки - совершенно неважно профитной или убыточной, они гарантированно имеют прибыль в виде спреда или комиссии...
Какой им смысл кого то пасти? им совершенно безразлично в профитах вы или в лосях... они в любом случае в шоколаде.
 
Вас может и имеют, а я не даю.А если и поделюсь, то не более чем им положено. А про паранойю не шучу,был период. Поработайте подольше и по глубже с рынком и не такое может произойти.
 
zhuki >>:
Вас может и имеют, а я не даю.А если и поделюсь, то не более чем им положено. А про паранойю не шучу,был период. Поработайте подольше и по глубже с рынком и не такое может произойти.


Что значит "даю/не даю" - спред вы платите? ну или комиссии если на фьючах... Вас никто и спрашивать не будет - желания вашего давать или не давать.
Вы как аксиому принимаете то, что покупаете изначально на 2-3 пункта меньше чем продадите... Даже если цена вообще не сдвинется с места.
Просто привыкли к этому и все..
"Имеют" я сказал именно в этом смысле... Что ДЦ нет никакого дела до того как кто торгует, убыточно или профитно... они свой навар имеют всегда и гарантировано.
 
Их бизнес это их,а под имеют я имел ввиду другое. Недавно мне понадобилось счёта открыть для теста . Так вот один из ДЦ мне стал реквоты кидать, да ещё и постоянно. И не просто реквоты а монстры, по 5-12 пунктов и постоянно. Из 10 сделок ни одна операция не прошла с проскальзыванием 3 п.У них там похоже так заточено программно. Одно закрытие вообще с 4-го реквота отработало и всё за 6 сек . Вот это я считаю имеют. На их форуме народ жалуется, а они им про рынок рассказывают. И ведь кухня то из известных . И счёт был крошечный,ну для реального теста.
 
Ну-у... вы о другом совершенно... Это действительно "имеют" в прямом смысле слова... Такие ДЦ однозначно фтопку и навсегда...
Слава богу хватает нормальных. Которые таких закидонов не делают... ибо им такая антиреклама не нужна... 
ДЦ которые делают как вы сказали - это даже не ДЦ... это пара-тройка ребят додумались что настоящий грааль - это ДЦ... т.е. ты всегда и гарантировано в прибыли... при любом раскладе... тебе похрен на рынок, тебе похрен на тренды и флеты... тебе главное, чтобы твои клиенты открывали как можно больше сделок... и клиентов было как можно больше... и начинаются заманухи... с нулевыми или близкими к нулевым спредами и тому подобная чушь...
И замутили свой ДЦ... но полноценный ДЦ не так просто как кажется... на толпу "игроков" которые балуются и сливают лотами по 0.1 и т.п. находятся и серьезные трейдеры... которые не играют, а реально работают... и лотами по 20-30... полновесных... на реале... когда каждый пункт по 500-600 бакинских полновесных рублей...
И вот тут у таких самодельных ДЦ начинаются проблемы... дело в том что тех маленьких шоколадок, которые они имеют с "игроков" регулярно оставляющих по 100-200 баксов - не хватает чтобы выплатить один единственный профит серьзному трейдеру...
И здесь начинаются уже чудесные реквотинги... проскальзывания по 10 пипсов... и тому подобная хрень известная всем кто работал на реале, а не в тестере или деме... Заканчивается это чаще всего полным исчезновением данной кухоньки...

Вобщем, к чему я это все... есть на самом деле серьезные кухни... они конечно кухни и на реальный рынок выходят редко, но по крайней мере их собственных оборотных средств хватает чтобы не опускаться до такого детского сада. Их цель максимально качественно обслужить своего клиента... чтобы он не дай бог не сбежал ни куда... за это они берут свою честную зарплату в виде спредов и комиссий...

А если ДЦ кричит что у них спреды меньше пункта... или того хлеще - вообще спредов нет... Изначально нельзя связываться... Ибо логически если подумать - ДЦ живет за счет спредов... Если спредов нет - то как он будет существовать? это уже нездоровая возня какая то
 
Да я с Вами согласен,но как это всё знать заранее. Я вроде не новенький и выбирал по разным. там топам лучших ДЦ. А вот с таким столкнулся. Я даже все свои программы проверил, думал у меня что то не так. Оказалось что и таким промышляют, берут спред и ещё реквот пунктов 5,итого 7 п на EUR . А счёт открыл через несколько часов даже на сотовый девочка позвонила,спросить может проблемы какие . А я уже реквоты изучаю, ну я ей выдал проблему, ей и ответить нечего. В общем развод полный. На форуме начал осторожную дискуссию, так они мне приписали, что я клевету распространяю,чуть не забанили. Какой то босс их начал мне вопросы задавать. Типа вы соврали,что у вас столько и такие реквоты. Я ему куски журнала. Он и признал что это правда. Да ещё мой лог откапал. В общем цирк,вот как бывает.Счёт я закрыл деньги вывел. Всего 2 дня с ними 'работал'. Я надеюсь,что здесь на форуме я ничего не нарушил, никаких имён.
 
Подскажите, где у меня в коде ошибка, которая делает мой индикатор EMA(14) не такой, как обычный EMA(14), хоть и похожей. Спасибо заранее :)

int start()
{
int counted_bars=IndicatorCounted();
int i = Bars-counted_bars-1;
while(i>=0)
{
Buf_0[i]=iMA(NULL, 0, 14, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i);
i--;
}
return(0);
}

-------
Разобрался, я случайно EMA c SMA сравнивал, туплю по усталости.

 
Добрый день.
Может кто нибудь уже спрашивал, но я поискал и не нашел ответ вот на такой вопрос. С понедельника при включении терминала приходит обновление на новый 226 build. Запускаю загрузку, и когда начинаю устанавливать начинает матерится антивирусник. Чтоб не делал все равно не пропускает. Даже если загружаю без антивирусника он потом чикает это обновление. Как справится с этой напастью.
Причина обращения: