[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1074

 
Vinin:


В CodeBase есть скрипт для редактирования подобных вещей.

Только от инета надо отключаться будет

Виктор, два раза пересмотрел, нету такого скрипта, есть только для выгрузки инфы о символе в cvs
 

Видимо где-то на форуме лежит

 
Vinin:

Видимо где-то на форуме лежит

По каким признаком хоть примерно искать сие чудо, сориентируйте пожалуйста!
 

Тогда удаляю

 
Reshetov:

Тогда по идее Ваша функция должна работать правильно по условиям указанным в комментах:

int RFilter()

{

if ( R(2)> -barier && R(1) < -barier ) return (-1); // Короткая поза, если значение индикатора на прошлом баре выше нижнего барьера и на текущем ниже этого самого барьера

if ( R(2)< barier && R(1) > barier ) return (1); // Длинная поза, если значение индикатора на прошлом баре ниже верхнего барьера и на текущем выше этого самого барьера

return(0); // Ничего не предпринимать во всех остальных случаях.

}

а ларчик просто открывался:

int RFilter()

{

double barierH = barier;

double barierL = -barier;

if ( R(2)> barierL && R(1) < barierL ) return (-1); // Короткая поза, если значение индикатора на прошлом баре выше нижнего барьера и на текущем ниже этого самого барьера

if ( R(2)< barierH && R(1) > barierH ) return (1); // Длинная поза, если значение индикатора на прошлом баре ниже верхнего барьера и на текущем выше этого самого барьера

return(0); // Ничего не предпринимать во всех остальных случаях.

}

 

Помогите с тралом плиииз.

Выдает OrderModify error 1 . Две первые сделки модифицирует, третья остается без стопа и сливает депо. Сделки все Buy

Добавлю: вторую сделку тралит правильно, но в какой-то момент OrderModify error 1 очень много раз потом Stack overflow. Видимо поэтому 3 сделка остается без стопа.

void Trall()
{
     int total = OrdersTotal();
     for(int i=total-1;i>=0;i--)
     {
        if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)==true)
           {
           if (Bid - OrderOpenPrice()>TralOneStep*Point && OrderStopLoss()<=OrderOpenPrice())
              {
              if (OrderStopLoss() != Bid-NormalizeDouble(TralOneStep*Point,Digits))
              {
              if   (OrderModify (OrderTicket(),OrderOpenPrice(),
              Bid-NormalizeDouble(TralOneStep*Point,Digits),
              OrderTakeProfit(),0,CLR_NONE)== false)
                 {
                 Trall();
                 }
              }
              }
            RefreshRates();
            if(Bid - OrderOpenPrice()>Tral*Point && Bid-OrderStopLoss()>=Tral*Point)
              {
              if (OrderStopLoss() != Bid-NormalizeDouble(Tral*Point,Digits))
              {
              if   (OrderModify (OrderTicket(),OrderOpenPrice(),
              Bid-NormalizeDouble(Tral*Point,Digits),
              OrderTakeProfit(),0,CLR_NONE)== false)
                 {
                 Trall();
                 }
              }
              }
           }
     }
}
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужны минимальные уровни для Альпари, просто какой бы стоп лосс я не устанавливал, у меня всё равно выдаёт ошибку 130?
 
fergios:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужны минимальные уровни для Альпари, просто какой бы стоп лосс я не устанавливал, у меня всё равно выдаёт ошибку 130?

Вы бы хоть почитали что-нибудь для начала....


 

Доброе утро !

Мои 3 вопроса зависли .... Может, их нужно периодически повторять, чтобы не потерялись и дождаться ответов ?

 
Может кто встречал скрипт для изменение stoplevel для тестера? Ткните плзи
Причина обращения: