[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1107

 
sergeev:
с чего вы это вдруг решили? цена закрытия равна цене открытия. какой тут спред?
Ни с чего. Наверное с усталости... Думать не хочу уже...
 
artmedia70:
Ни с чего. Наверное с усталости... Думать не хочу уже...
мысли есть, как сделать мою задумку?
 
Danil93:
мысли есть, как сделать мою задумку?
Легко, но не сейчас...
 
Danil93:
мысли есть, как сделать мою задумку?

сравнивайте OrderOpenPrice и Bid (для покупки)

если их разница >20*Point, то OrderModify ...


по всем этим функциям почитайте в справке.

если лень читать, то отпишите сюда.

 
парни есть советник которым торгую уже давненько на реале... Для увеличения профит фактора нужно заменить индикатор по которому он открывает сделки... А точнее он сейчас использует только один мувинг... Нужно мувинг выкинуть и прикрутить рси... кто сможет помочь?
 
ostrik:
парни есть советник которым торгую уже давненько на реале... Для увеличения профит фактора нужно заменить индикатор по которому он открывает сделки... А точнее он сейчас использует только один мувинг... Нужно мувинг выкинуть и прикрутить рси... кто сможет помочь?


У советника наверно и автор есть.

Может лучше к нему.

 

Автор то есть, советник выложен в свободном доступе на просторах интернета... Я думаю к автору нет смысла обращаться... А вот у вас всех прошу помощи в этом деле так как сам в этом не разбираюсь хорошо..

 
ostrik:

Автор то есть, советник выложен в свободном доступе на просторах интернета... Я думаю к автору нет смысла обращаться... А вот у вас всех прошу помощи в этом деле так как сам в этом не разбираюсь хорошо..


выкладывай (-те) сова...
 
artmedia70:
Легко, но не сейчас...
главное что легко, и когда обратиться?
 
sergeev:

сравнивайте OrderOpenPrice и Bid (для покупки)

если их разница >20*Point, то OrderModify ...


по всем этим функциям почитайте в справке.

если лень читать, то отпишите сюда.

если можно назвать ленью читать вес справочник то лень, мне бы конкретно что прочитать, а там может я и сам смогу. просто по себе знаю, что если ктото хорошо разбирается в чём то, то помочь-это очень легко и быстро...
Причина обращения: