[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1016

 

Привет всем!

Скажите пожалуйста как настроить этот советник? https://www.mql5.com/ru/code/9434

Мне нужно чтобы он при достижении определенного минуса или плюса, либо открывал хеджирующую позицию любо закрывал с профитом соответственно.

Но где, что менять в параметрах не знаю.

Там есть параметры: profitplus 1.0

profitminus -1.0

profit 1.0

Где что менять?

Спасибо.

 
Baltimor:

Привет всем!

Скажите пожалуйста как настроить этот советник? https://www.mql5.com/ru/code/9434

Мне нужно чтобы он при достижении определенного минуса или плюса, либо открывал хеджирующую позицию любо закрывал с профитом соответственно.

Но где, что менять в параметрах не знаю.

Там есть параметры: profitplus 1.0

profitminus -1.0

profit 1.0

Где что менять?

Спасибо.

Если вы его брали в базе, то почему бы напрямую у автора не поинтересоваться?
 

ОЦЕНИТЕ

Файлы:
vrode.mq4  13 kb
 

Всем добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, сможет ли МТС написанная на MQL4 работать под другими программами или только под  MetaTrader?

И может ли  MetaTrader работать на российских биржах, или хотя бы на сырьевых рынках (валютны меня мало интересует)?

 
Oleg-260290:Всем добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, сможет ли МТС написанная на MQL4 работать под другими программами или только под MetaTrader?

И может ли MetaTrader работать на российских биржах, или хотя бы на сырьевых рынках (валютны меня мало интересует)?

1 - может - Но, переписанная под другой язык программирования :) - в самом простом случае

2 - пошукай в инете связку МТ и QUIK - и торговай себе на здоровье на Росс. биржах...

 
Здрасте всем. Подскажите пож-та как сохранять историю с расширением *dat. чтобы потом окрыть в MetaStocke
 
Aleksander:

1 - может - Но, переписанная под другой язык программирования :) - в самом простом случае

2 - пошукай в инете связку МТ и QUIK - и торговай себе на здоровье на Росс. биржах...


Спасибо большое, посмотрим...
 
isaev-av:Здрасте всем. Подскажите пож-та как сохранять историю с расширением *dat. чтобы потом окрыть в MetaStocke
сохраняй в CSV - и считывай в МСтоке...
 
Как к значению котировки приплюсовать определенное количество пунктов?
 
Azya:
Как к значению котировки приплюсовать определенное количество пунктов?


Price+N*Point

Где Price - цена,

N - количество пунктов

Причина обращения: