[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 816

 
На другой ДЦ настроить вроде нельзя. На несколько ДЦ одновременно точно нельзя. У каждого ДЦ свой мультитерминал, который надо качать с их оф сайта.
Mathers:
А как его настроить для работы с другим ДЦ? И можно ли вообще?
 
Трал должен быть больше MODE_STOPLEVEL. Все условия открытия (модификации) смотрите тут
eugggy:
Вообще то тип ордера у меня задаётся при открытии Magic-ом: Magic=1 - ордер Buy, Magic=2 - Sell, почему же стопы пишет неправильные? Может из-за того, что MODE_STOPLEVEL значение 14 возвращает, хотя я Tral и S/L больше 15 п ставил. В чём же дело?
 
Я могу написать такой индикатор, если нужно.
Igor_Sev:

Доброго времени суток! 

Подскажите пожалуйста новичку, возможно ли написать на MQL4 пользовательский индикатор, так чтобы он одновременно обрабатывал все валютные пары? Насколько я понял максимально может выводится до 8 линий в графике индикатора, но мне нужна будет только одна линия. Т.е. могу ли я для этой линии получить массив обработанный из массивов или переменных по всем валютным пара одновременно?

За ранее благодарен за ответ.

 
MrSoros:

Трал должен быть больше MODE_STOPLEVEL. Все условия открытия (модификации) смотрите тут.


Что-то до меня не доходит. Что трал должен быть меньше MODE_STOPLEVEL, согласен, но я то модифицирую S/L(Tral это просто название), а у него дистанция 5 пунктов, да и как я уже писал, при значениях Tral и S/L больше 15п, то-же выдаётся ошибка 130. Может я чего недопонимаю?
 
eugggy:
Что-то до меня не доходит. Что трал должен быть меньше MODE_STOPLEVEL, согласен, но я то модифицирую S/L(Tral это просто название), а у него дистанция 5 пунктов, да и как я уже писал, при значениях Tral и S/L больше 15п, то-же выдаётся ошибка 130. Может я чего недопонимаю?

Надо бы код показать. А то телепаты еще не прибыли
 
Vinin:

Надо бы код показать. А то телепаты еще не прибыли
Текст больше допустимого, если не трудно, взгляните на файл.
 
eugggy:
Текст больше допустимого, если не трудно, взгляните на файл.

При вызове функции
bool OrderModify( int ticket, double price, double stoploss, double takeprofit, datetime expiration, color arrow_color=CLR_NONE)
price не может равняться NULL
Возможно собака в этом зарыта. Да и контроля уровня установки новых тейков и стопов я не нашел. При открытии есть, а при модификации нету
 
Vinin:

При вызове функции
bool OrderModify( int ticket, double price, double stoploss, double takeprofit, datetime expiration, color arrow_color=CLR_NONE)
price не может равняться NULL
Возможно собака в этом зарыта. Да и контроля уровня установки новых тейков и стопов я не нашел. При открытии есть, а при модификации нету
NULL заменил, ошибка осталась, остаётся контроль уровня установки. Буду думать, спасибо за подсказку.
 
eugggy:
NULL заменил, ошибка осталась, остаётся контроль уровня установки. Буду думать, спасибо за подсказку.

Кстати. Ваш код может работать нормально только в тестере. На Реале или Демо могут возникнуть проблемы. Но до них еще дойти надо.
 
Vinin:

Кстати. Ваш код может работать нормально только в тестере. На Реале или Демо могут возникнуть проблемы. Но до них еще дойти надо.
Очень интересно, а почему так и какие могут возникнуть проблемы? А то у меня уже возникли проблемы, с другим советником, но шаблон этот же.
Причина обращения: