[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 301

 

 
 

Привет!

Нужен советник который перетаскивал из истории закрытых ордеров в открытые.

Ордер закрылся а он его тутже открыл с темеже стопами, по тойже цене и всем всем всем.

Нет готового подскажите как написать.

я думую это несложно для проффесионала.

Помогите пожжж!

 
таймферы меняются а значения нет просто чтоб долго не щитать хучу оптимизировать свою работу возможно чтото придумать?
 
agent000 >>:

Верхние значения расчитываются по 1440 мин.=1день=24часа могу изменить на настраиваемые это все?

 
costy ну и как понимать скользящию с поправкой 55(период) не могу понять подскажи
 
Привет! Раньще была одна сборка mt4, но она перетала работать, я поставил другую, но на нее индюки не ставятся/// подскажи пожалуйста как мне их поставить или какую сборку поставить 4тобы на нее индюки ставились. Заранее благодарен p/s скаченые с сайта не могу поставить
 
agent000 >>:
таймферы меняются а значения нет просто чтоб долго не щитать хучу оптимизировать свою работу возможно чтото придумать?

Попробуй это

Файлы:
 
costy_ писал(а) >>

Попробуй это

это ОНО незнаю как даже благодорить биг спс

 
Gaz590 >>:
costy ну и как понимать скользящию с поправкой 55(период) не могу понять подскажи

Покупать пробитие(закрытие свечи а лутче макс мин.) вверх и внииз наоборот учитывая общую тенденцию!!!

Причина обращения: