[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 539

 
С МТ4 этот вопрос никак не связан, но может кто-нибудь сталкивался..
Я экспортировал результаты Оптимизации в Excel. Пример нескольких строчек:
83468   8289.80 72      2.38    115.14  3943.00 19.42% ...
83484   8228.80 71      2.36    115.90  3943.00 19.50% ...

А в Excel-e числа заменяются какими-то датами: 2.38 -> фев.38
83468   8289.80 72      фев.38  115.14  3943.00 19.42% ...
83484   8228.80 71      фев.36  115.90  3943.00 19.50% ...

Что в настройках Excel влияет на это?
Спасибо!
 
chief2000 >>:

А в Excel-e числа заменяются какими-то датами: 2.38 -> фев.38
Что в настройках Excel влияет на это?
Спасибо!


Формат ячеек неправильный

 
Reshetov >>:

Формат ячеек неправильный

Каким он должен быть?
Если я открываю тхт-файл Excel-ем то по умолчанию получаю эти даты.
Если затем изменяю формат ячеек выделенного текста, то ни один из вариантов не смог вернуть истинные значения 2.38 и 2.36 (а совершенно другие числа).
Если установить Текстовый формат ячеек, удалить содержимое Excel, потом перенести в него данные из буфера (скопированные из текстового файла) -
только в этом случае вроде бы все значения верны. Майкрософт явно перестарались. Кто-нибудь знает, в Open Office также или по-другому?




 
Подскажите пожалуйста, почему-то индикатор в тестере не видит моделируемое время, а видит текущее. Хотя в документации написано что время должно подцепляться.
Это так и должно быть?
 
Andrei01 >>:
Подскажите пожалуйста, почему-то индикатор в тестере не видит моделируемое время, а видит текущее. Хотя в документации написано что время должно подцепляться.
Это так и должно быть?



это индикатор. только в экспертах моделируется время.
 
chief2000 писал(а) >>

Каким он должен быть?
Если я открываю тхт-файл Excel-ем то по умолчанию получаю эти даты.
Если затем изменяю формат ячеек выделенного текста, то ни один из вариантов не смог вернуть истинные значения 2.38 и 2.36 (а совершенно другие числа).
Если установить Текстовый формат ячеек, удалить содержимое Excel, потом перенести в него данные из буфера (скопированные из текстового файла) -
только в этом случае вроде бы все значения верны. Майкрософт явно перестарались. Кто-нибудь знает, в Open Office также или по-другому?





У Вас разделитель дробной части запятая?!
Меняйте либо в региональных настройках, либо в самом Экселе (смотря какая версия).
 
sergeev >>:
это индикатор. только в экспертах моделируется время.

Спасибо большое!

А как же тогда отлаживать аналитику, которая обычно размещается в индикаторе?

Как её протестировать на истории графически?

 
SergNF >>:


У Вас разделитель дробной части запятая?!
Меняйте либо в региональных настройках, либо в самом Экселе (смотря какая версия).

В Excel-е (2003) не нашел где это можно изменить. В региональных настройках компьютера изменил, но видимо необходимо перегрузить Windows
(сейчас бегут Оптимизации).
Спасибо!




 
Такой вопрос - хочу чтобы Советник закрывал треть позиции, если Прибыль по ордеру достигла 100 пипс.
Проблема возникает из-за того, что теперь необходимо различать ордера, достигшие 100 пипс и у которых треть уже была закрыта
от ордеров, с Прибылью >100 пипс и у которых еще только предстоит закрыть треть. Может быть у кого-нибудь есть идеи?
Спасибо!
 
chief2000 писал(а) >>

В Excel-е (2003) не нашел где это можно изменить. В региональных настройках компьютера изменил, но видимо необходимо перегрузить Windows
(сейчас бегут Оптимизации).
Спасибо!




Может быть у кого-то есть идеи?

Попробуйте посмотреть, прочитать и проанализировать их комменты
Сам не сталкивался, т.е что дописывается в коммент не знаю.

Причина обращения: