[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 994

 
Неужели по понедельникам у Гуру выходной? где же вы о Боги MQL?
 
Reshetov:

Вам никто не запрещает запустить несколько МТ4 одновременно с оптимизациями одного советника по разным парам.

Если кто запрещает, то скажите ему, что я разрешил


я не дурачек! какаято странная монера общения! вы пробовали одновременно замускать несколько терминалов одного брокера? после установки и перезагрузки компа Вы, я думаю, уже не сможете разрешить даже сами себе
 
gawrik:

я не дурачек! какаято странная монера общения! вы пробовали одновременно замускать несколько терминалов одного брокера? после установки и перезагрузки компа Вы, я думаю, уже не сможете разрешить даже сами себе
лично я пробывал 6 терминалов одного брокера на одной паре, работал отлично, правда в начале появлялась окошко красное с ерор, и терминал вырубался, я просто сносил данный терминал а потом устанавливал заново и все работало гд, в данны момент 2 терминала на екснессе и при этом реальные))))
 
ex_kalibur:
лично я пробывал 6 терминалов одного брокера на одной паре, работал отлично, правда в начале появлялась окошко красное с ерор, и терминал вырубался, я просто сносил данный терминал а потом устанавливал заново и все работало гд, в данны момент 2 терминала на екснессе и при этом реальные))))

а после перезагрузки никаких проблем с запуском не возникало?
 
gawrik:

а после перезагрузки никаких проблем с запуском не возникало?
нет каждую пятницу я выключаю все терминалы а в понедельник включаю
 
ex_kalibur:
нет каждую пятницу я выключаю все терминалы а в понедельник включаю

выключаете терминалы или комп? у меня до перезагрузки компа тоже все нормально работает
 
gawrik:

выключаете терминалы или комп? у меня до перезагрузки компа тоже все нормально работает
выключаю комп, но не всегда, а сегодня за весь день 2 раза перегружал после установки обновлений, так что проблем не должно быть а если есть значит проблемы с Вашим компом...
 
ex_kalibur:
выключаю комп, но не всегда, а сегодня за весь день 2 раза перегружал после установки обновлений, так что проблем не должно быть а если есть значит проблемы с Вашим компом...

возможно из-за виндувс 7...
 
gawrik:

возможно из-за виндувс 7...
я не силен в администратирование и не когда не сталкивался 7, всегда только хр
 
ex_kalibur:
Неужели по понедельникам у Гуру выходной? где же вы о Боги MQL?

Чёт я никак в толк себе не возьму... а зачем вам в функции определения торговых критериев высчитывать средний спред по n-ному кол-ву баров истории ???

Если уж курочите функции из учебника СК, то логичнее было бы делать это в ф-ции Events().

Вот как раз в ней и посмотрите как СК предлагает отслеживать изменение уровня СтопЛевел брокера. Что же вам мешает точно также отследить и изменение спреда и, если таковое имеет место быть, заносить очередное значение в массив. Ну, и при заполнении массива высчитывать его "среднюю температуру по больнице" (с) СК...

Причина обращения: