[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 617

 

Возьмем случай когда Советник оптимизируется под каждую интересующую валютную пару по отдельности.

Можно ли как-нибудь "наложить" результаты разных оптимизаций, чтобы посмотреть на суммарную прибыль и просадки?

Спасибо!

 
Да вообще, такое ощущение, что все всё знают и никого ничего не интересует... жаль...
 
Друзья, как найти позицию, которая была открыта позднее заданного мною времени. Необходимо найти позиции, находящиеся в рынке уже долгое время и имеющие убыток не более заданного значения. А уж как с ними разговаривать, родненькими, я найду... Спасибо.
 
artmedia70:
Друзья, как найти позицию, которая была открыта позднее заданного мною времени. Необходимо найти позиции, находящиеся в рынке уже долгое время и имеющие убыток не более заданного значения. А уж как с ними разговаривать, родненькими, я найду... Спасибо.
обычный перебор ордеров, проверяешь OrderProfit() если большой минус, вот он твой искомый. Срок нахождения это разница между сейчас и датой открытия, ясно?
 
Techno:
обычный перебор ордеров, проверяешь OrderProfit() если большой минус, вот он твой искомый. Срок нахождения это разница между сейчас и датой открытия, ясно?
Спасибо. Это ясно, только чёт у меня не выходит перебор по ордерам сделать... Если можно в коде это показать, буду зверски благодарен... Дальнейший вопрос отпадёт сам собою - разберу код по запчастям и всё пойму на будущее... А пока вот что-то тяжко...
 
artmedia70:
Спасибо. Это ясно, только чёт у меня не выходит перебор по ордерам сделать... Если можно в коде это показать, буду зверски благодарен... Дальнейший вопрос отпадёт сам собою - разберу код по запчастям и всё пойму на будущее... А пока вот что-то тяжко...

ну обычный перебор

for(int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
    {
    OrderSelect(i,SELECT_BY_POS);
       OrderProfit();  
       OrderOpenTime();
    }
После селекта уже работаешь с профитом и временем, выставляешь условия
 
artmedia70:
Спасибо. Это ясно, только чёт у меня не выходит перебор по ордерам сделать... Если можно в коде это показать, буду зверски благодарен... Дальнейший вопрос отпадёт сам собою - разберу код по запчастям и всё пойму на будущее... А пока вот что-то тяжко...


Простейший скрипт

int start() {
   for (int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--){
      if (!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS))continue;
      if (OrderType()<=OP_SELL)
         OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),10);
      else
         OrderDelete(OrderTicket());
   }
}

 
Vinin:


Простейший скрипт

int start() {
   for (int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--){
      if (!OrderSelect(i,SELECT_BY_POS))continue;
      if (OrderType()<=OP_SELL)
         OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),10);
      else
         OrderDelete(OrderTicket());
   }
}

ой как красиво )))
 
Techno:
ой как красиво )))

Зато работает. Хотя и не рекомендуется так делать
 

Может найдется добрая душа, которая ответит на глупый вопрос?

Скреативил советник, в тестере даёт устривающий меня результат.

На реальном счете почему-то тихо дрыхнет в правом верхнем углу, несмотря на наличие прописанных сигналов.

Что с ним делать? Может, прогулы ставить?? ;-)

Дайте совет,плз.

Файлы:
Причина обращения: