[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 194

 
grego >>:
Спасибо: А в этом истёк срок действия -Можно его как-нибудь подкурочить, чтоб без срока ограничения был?

Нет, а вот в баню можно попасть.

 
А так чтоб без бани? Что-нибудь подобное мож у кого есть?
 
grego >>:
Спасибо: А в этом истёк срок действия -Можно его как-нибудь подкурочить, чтоб без срока ограничения был?

да уж. и куда модераторы смотрят... и вообще прекратится это безобразие или нет?

 
Вопрос был задан-А что-нибудь подобное у кого есть? А вместо того что-бы помочь- "Куда модераторы смотрят"
 
Один VININ дал конкретный ответ на конкретный вопрос, а все остальные крутят вокруг да около, когда можно было просто ответить- возьми то-та или скачай подобное там-то и всё,- без всяких дискусий. Никто бы и не заметил как это эронично было сказано. Спасибо -конец дискуссии!
 
Ветку пора переименовать. "Книга жалоб и возмущений."
 
Vinin >>:

Индикатора MTFPI-sub1 не хватает

Спасибо за подсказку. нашол я этот индикатор всё заработало. Индюк солью мож кому из новичков как и мне понадобится.

Файлы:
 
Как сделать, чтобы после срабатывания TP отложники автоматически восстанавливались с теми же параметрами?
 
PLUT >>:

Здрасти, вот зарегился и решил сразу создать тему. Будет думаю правильно, так как у самого куча вопросов.

Задолбалси искать ответы на других форумах, одни флудеры. Здесь вроде по теме пишут.

Неукого нет советника кот открывает лот в две стороны? и скрипт закрывающий все сделки?

У меня есть что то, но помоему там ошибки, гляньте на досуге пож.

Доброго времени суток! Ошибка есть и она типична для новичка - я правда сам еще не дорос до профи, но учусь.

В цене  закрытия рыночного ордера должна стоять цена спроса или предложения (текущая рыночная цена), а OrderClosePrice() - это не цена а функция, которая возвращает значение уже закрытого ордера (выбранного из истории ордеров).

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),2); это неправильный вызов функции - должно быть например так:

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,2) для позиции на покупку (BUY)

или так

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,2) для позиции на продажу (SELL).

На опыте собственных ошибок, очень советую Вам сначала прочитать руководство и учебник по MT4 - 90% вопросов уйдут сами собой. Как говорится "Век живи - век учись . . ." а для лучшей адаптации к MT4 прочтите в разделе "статьи" серию "Язык MQL4 для чайников" - там много полезного простым языком.

P.S. Чтоб у вас все было и вам за это ничего не было.



 
AlexTrader0618 писал(а) >>

Доброго времени суток! Ошибка есть и она типична для новичка - я правда сам еще не дорос до профи, но учусь.

В цене закрытия рыночного ордера должна стоять цена спроса или предложения (текущая рыночная цена), а OrderClosePrice() - это не цена а функция, которая возвращает значение уже закрытого ордера (выбранного из истории ордеров).

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),2); это неправильный вызов функции - должно быть например так:

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,2) для позиции на покупку (BUY)

или так

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,2) для позиции на продажу (SELL).

На опыте собственных ошибок, очень советую Вам сначала прочитать руководство и учебник по MT4 - 90% вопросов уйдут сами собой. Как говорится "Век живи - век учись . . ." а для лучшей адаптации к MT4 прочтите в разделе "статьи" серию "Язык MQL4 для чайников" - там много полезного простым языком.

P.S. Чтоб у вас все было и вам за это ничего не было.



OrderClosePrice() работает отлично, но использовать не рекомендуется

Причина обращения: