[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1105

 
Roman.:

Конкретно определите понятие динамического лота. Выложу здесь Вам максимально похожую функцию, вставите сами...

Что бы лот увеличивался по мере увеличения депозита, в процентах от депозита, и что бы в настройках можно было этот процент менять, или как то по другому как легче сделать?
 
sammi61:

Что бы лот увеличивался по мере увеличения депозита, в процентах от депозита, и что бы в настройках можно было этот процент менять, или как то по другому как легче сделать?

щас все сделаю - вставлю в советник и распишу в комментах...
 
sammi61:

Что бы лот увеличивался по мере увеличения депозита, в процентах от депозита, и что бы в настройках можно было этот процент менять, или как то по другому как легче сделать?

Держи. Выложите сюда индикатор ZigZag, который пользует советник - есть желание глянуть на сие чудо в действии...:-)))
Файлы:
 
Roman.:

Держи. Выложите сюда индикатор ZigZag, который пользует советник - есть желание глянуть на сие чудо в действии...:-)))

Я не знаю какой он индикатор использует, Вы название индикатора скажите
 
sammi61:

Я не знаю какой он индикатор использует, Вы название индикатора скажите


Используется стандартный ЗигЗаг. Он есть в комплекте поставки.

 
Vinin:


Используется стандартный ЗинЗаг. Он есть в комплекте поставки.


Понято.
 
Roman.:

Понято.

У меня на м15 евро доллар неплохо показывает, настройки чуть оптимизировал,
 
sammi61:

У меня на м15 евро доллар неплохо показывает, настройки чуть оптимизировал,

да на М15 по открытию баров у меня кажет прибыль аж 150 000 - это лучший показатель, за год среди всех ТФ, но потом правда к концу года (с ноября) - льет... потом небольшой + в итоге 26000 прибыли при риске 10% от депо, с базовыми параметрами... смотреть нада, нада смотреть... :-)))
Файлы:
 
sammi61:

У меня на м15 евро доллар неплохо показывает, настройки чуть оптимизировал,

скинь свои настройки (вх параметры) после оптимизации...
 
Roman.:

скинь свои настройки (вх параметры) после оптимизации...


У меня такие (по порядку) 0, 7, 15,5,3,1100,2900,80,50,130,true,850

Причина обращения: