[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 730

 
Вопрос, может кто знает. Как пересчитать прибыль из пипсов в месяц в % от депо в месяц?
 

неужели никто незнает ?!

какие самые торгуемые пары, или индексы из всего представленого списка, кроме стандартных 6 пар. ?

И чем торговать ночью? где есть волатьльность?
 

 
Infinity:

неужели никто незнает ?!

какие самые торгуемые пары, или индексы из всего представленого списка, кроме стандартных 6 пар. ?

И чем торговать ночью? где есть волатьльность?

Была когда-то темка про сравнение пар по волантильности. Гуглить надо.
 
Andrei01:
Была когда-то темка про сравнение пар по волантильности. Гуглить надо.

Да уж загуглился,... ерунда с сравнением 2-3 х парв вылетает,.. 1000 страниц не пересмотреть,....
 
Infinity:

Да уж загуглился,... ерунда с сравнением 2-3 х парв вылетает,.. 1000 страниц не пересмотреть,....
Воопще-то тут еще и спред надо учитывать, а не только волантильность. Поэтому и остаются те 6 валют.
 
drknn:
Владимир, спасибо за добрые слова, но я здесь не для них (хотя приятно...). Я для ... блин ... не знаю ... нравится мне всё это - моё оно. Давно мечтал, а мечты должны становиться реальностью. Удачи вам, да и всем нам... :)
 
Andrei01:
Воопще-то тут еще и спред надо учитывать, а не только волантильность. Поэтому и остаются те 6 валют.
Многие ДЦ по ночам спред задирают. Да и пипсовочку не жалуют...
 
DaVinci:
Спасибо за трал artmedia70. Сейчас проверим
Я то тут при чём. Игорю Киму поклон великодушный... :)
 
artmedia70:
Многие ДЦ по ночам спред задирают. Да и пипсовочку не жалуют...

эну я и спрашиваю а какие еще пары кроме стандартных,  ладно по некоторым парам и спред малый по ночам, но торговать ими нельзя так как волатилности никакой 3-5 тиков за ночь туда сюда,.. а какие пары есть пусть с большим спредом но чтоб с волатильностью?
 
cyclik33:

2 вариант. Он должен сэмулировать 2 прошлые убыточные сделки (подряд) и только после этого начинать работать (открывать позиции), если он проиграл, он продолжает работать (открывать позиции) пока не будет прибыльной сделки. Если выйграл, опять ждет две убыточных сделки, и только после этого начинает торговать.

А ждёт он их с неба когда упадут??? :)) Если закрыл одну в профит, потом стоит ждёт убыточные!!!!????!!!! Откуда (???) они возьмутся если только после них торговать начинает). Значит до них он закрыл прибыльную и остановил торговлю в ожидании убыточных...

Совершенно сбивающая наповал логика, либо ваше толкование...

Причина обращения: