[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1007

 
Aleksander:

ты данные в Екселе готовишь? - а не легче тебе туда Архив котировок загнать? и там строить графики :)?

я ужжо было собрался Парсер строк твоих делать... - но ежели данные из Екселя - тогда может ты там их Отформатируешь как надо? -


Данные сделал - в цене теперь точка. Формат даты - 12.07.90. Так должно быть?
 
trushin2908:

Данные сделал - в цене теперь точка. Формат даты - 12.07.90. Так должно быть?

Ой, нет наверно так дата - 1990.01.23. Вроде все?
 
подготовил? - выложи архив Дат файла сюда - я под него индюк допишу...
 
Aleksander:
подготовил? - выложи архив Дат файла сюда - я под него индюк допишу...
Файлы:
d1.rar  33 kb
 
Aleksander:
подготовил? - выложи архив Дат файла сюда - я под него индюк допишу...
Файлы:
d1_1.rar  33 kb
 

в общем там Индюк и твой файл данных - ЗЫ - Время после даты НЕ через точку, а через Пробел вставляй - для других данных акромя днёвок... :)

---

а так, вроде рисует :) - но до текущей даты - в будущее не рисует (пока)

чтобы увидеть его (график) - сожми макс график и по вертикали тоже ужми....

---

файл КСВ в папку индикаторы/файлы...

=====


Зы - чего хотел то от такого графика??? :)

Файлы:
d1_1_1.rar  35 kb
 
Aleksander:

в общем там Индюк и твой файл данных - ЗЫ - Время после даты НЕ через точку, а через Пробел вставляй - для других данных акромя днёвок... :)

---

а так, вроде рисует :) - но до текущей даты - в будущее не рисует (пока)

чтобы увидеть его (график) - сожми макс график и по вертикали тоже ужми....

---

файл КСВ в папку индикаторы/файлы...

=====


Зы - чего хотел то от такого графика??? :)


Че то у меня ни чё не рисуется.... Какой-то сложноватый код.... Поиск бара обязателен?.... сайт есть v i b r o f o r e x. n a r o d. r u, там есть скрин того что я хочу получить от индикатора.....
 
trushin2908:

Че то у меня ни чё не рисуется.... Какой-то сложноватый код.... Поиск бара обязателен?.... сайт есть v i b r o f o r e x. n a r o d. r u, там есть скрин того что я хочу получить от индикатора..... 

В разделе форекс - торговая система......
 
trushin2908:

Привет! Историю котировок ДЦ можно скачать из терминала ДЦ - сервис - история котировок - эксорт. Сохраняются в форматеCSV. Можно обычным блокнотом открыть. Тебе это надо?

мне надо, чтобы она была видна в терминале (дописать старую историю (архив котировок), которой нету)
 
gawrik:

мне надо, чтобы она была видна в терминале (дописать старую историю (архив котировок), которой нету)

Терминал то мт4? Если да то так и делается - сервис - архив котировок - загрузить. Вот у меня есть Месячный график) с 1989. 06. Импорт надо выполнить..
Причина обращения: