[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 418

 
chief2000 >>:

У меня две копии платформы одного брокера. В каждой свой Демо счет и общая папка experts.

Если я открываю первую, потом закрываю ее, затем открываю вторую то во второй необходимо поновой набрать пароль.

Закрываю вторую и открываю первую - теперь нужен пароль для первой. Так это и должно быть?

Спасибо!





пользуйся этим, остальное в личку

Файлы:
 
rustein >>:

пользуйся этим, остальное в личку

Спасибо!

 

Хочу спросить у профи, может ли советник принимать сигналы с внешних источников?

К примеру на каком нибудь сервере установить библиотеку типа DLL и из нее советник берет сигналы, в общем вопрос как спрятать сигналы советника на удаленном сервере, и что бы там на сервере которые его обслуживают не догадалися что эта библиотека имеет отношение к форексу?

 

Где в MT можно выставить конверт скользящих...

 
всем привет ! Вопрос такой: как на мт4 установить индекс доллара в "обзоре рынка" его нет (мт4 открыт на демо счет)
 
spongebob писал(а) >>
всем привет ! Вопрос такой: как на мт4 установить индекс доллара в "обзоре рынка" его нет (мт4 открыт на демо счет)

где обзор рынка нажми показать все символы, затем индекс доллара должен называться DXH0

 

где обзор рынка нажми показать все символы, затем индекс доллара должен называться DXH0



спасибо большое только я его там не отыскал, где можно его закачать, или скорей всего надо менять поставщика услуг

 

spongebob писал(а) >>

спасибо большое только я его там не отыскал, где можно его закачать, или скорей всего надо менять поставщика услуг

Значит, ДЦ не предоставляет этого символа.

 
granit77 >>:

Значит, ДЦ не предоставляет этого символа.

вы не подскажите где закачать нормальный мт 4 где ДЦ предоставляет этот инструмент, мне только для анализа он нужен, заранее спасибо

 
spongebob писал(а) >>

вы не подскажите где закачать нормальный мт 4 где ДЦ предоставляет этот инструмент, мне только для анализа он нужен, заранее спасибо

друг на Fibo-group скачай терминал там есть

Причина обращения: