[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 799

 
obla4ko:

Принцип поняла, СПАСИБО! Подключу к коду - буду пробовать :).

Скажите, пожалуйста, Techno, переменная work - это срабатывание стопа? - так?

И еще такой вопрос - может не tick, a bars? если я правильно поняла логику написанного...:))

когда стоп сработал work переходит в ноль. tick, bars имя переменной не важно, это счетчик сколько прошло баров
 

Всем доброй ночи! Подскажите как протестить мультиволютный советник, а то я в мт тестил так он токо по той волюте на которую его поставиш тестит а остальных типо не видит а на демке работает но хотелось бы увидить на истории его работу, кто знает как это зделать?

 
FoxUA:

Всем доброй ночи! Подскажите как протестить мультиволютный советник, а то я в мт тестил так он токо по той волюте на которую его поставиш тестит а остальных типо не видит а на демке работает но хотелось бы увидить на истории его работу, кто знает как это зделать?

используй тестер на mt5, он умеет мультивалютники тестить
 
Techno:
используй тестер на mt5, он умеет мультивалютники тестить

а подойдет ли мой эксперт под 5 щя буду пробывать
 
Techno:
используй тестер на mt5, он умеет мультивалютники тестить

не фига в мт 4 не видит а в5 107 ошибок выдает переписыватьпод мт 5 чтоли надо?

 
FoxUA:

не фига в мт 4 не видит а в5 107 ошибок выдает переписыватьпод мт 5 чтоли надо?

ну ясно понятно что переписывать на mql5 надо.
 
Svinozavr:

1. Зачем?????????????????????

Но, если очень надо, то

2. Я, млять, чего, в пустоту отвечаю??? Скажал же - в статьях (это здесь же, ссылочка наверху) есть статья Косицына по этому поводу. Вам сколько раз это нужно повторить? Может, вам чем др. заняться?

зачем ругаетесь? я на вопрос Виктора отвечал. Статью взял на заметку, спасибо за подсказку!
 

тут еще был вопрос, зачем вообще переносить, тогда вот пример возьмем первый попавшийся индюк из кодебаз https://www.mql5.com/ru/code/9854 как сделать так что бы в момент когда срабатывает алерт, советник открывал ордер - покажите например как с индюка получать данные не перенося код индюка в советник? спасибо!

 
Dersu:
Привет народ. Есть проблемка, и ввиду полного отсутствия знаний по програмированию валаю. Пользуюсь ОБВ и А/Д в одном окне. Возможно-ли обьединить их воедино таким образом, чтобы при включении режима клавишей на выбор происходило следующее: кликаем мышкой в любую точку индикатора и две линии в этой точке подтягиваются друг к другу? Зарание благодарю за ответ,ежель такой последует.


   И снова здраствуйте. 

   Видно мой вопрос завис в воздухе ввиду недостатка информации, поэтому вынужден обратится снова.

   OBV и A\D в одном окне имеют плавающие границы, поэтому начало тренда на окне по высоте не совпадает.

   Однако если соединить линии, то можно получить информацию о силе тренда (это откат или начало нового) по продолжению движения в диссонансе                                     (расхождение)  или в паре(паралельно). 

    В идеале клавишу хорошо бы  заменить иконкой в пределах индикатора 

    Есть у кого какие мнения? 

 
T-G:

тут еще был вопрос, зачем вообще переносить, тогда вот пример возьмем первый попавшийся индюк из кодебаз https://www.mql5.com/ru/code/9854 как сделать так что бы в момент когда срабатывает алерт, советник открывал ордер - покажите например как с индюка получать данные не перенося код индюка в советник? спасибо!

iCustom();
Причина обращения: