[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 170

 
chief2000 писал(а) >>

Нашел причину - надо:

вместо

Спасибо!

Когда counted_bars будет примерно равно Bars, то i будет получать отрицательное значение. Подумай еще раз.

 

А можно совсем нубский вопрос?

что такое "кухня" и "полу-кухня", я так понимаю, так ДЦ называют (а то меня товарищь спросил один, а я и не знаю, что ответить, хотя уже больше 2-ух лет себе нервы порчу ^_^)

 
Vinin >>:

Когда counted_bars будет примерно равно Bars, то i будет получать отрицательное значение. Подумай еще раз.

Да, надо будет пересмотреть это дело еще раз. Но на истории сейчас бежит "как надо" :)

 
Как автоматом в советнике  устанавливать отложенный ордер в начале каждого нового дня, и удолять его на конец этого дня?
 

Как определять максимум (минимум) из нескольких значений?

MathMax позволяет вычислить только из двух, приходиться повторять эту функцию по числу сравниваемых (-1, разумеется).

Ничего другого нет?

 
alderru >>:

Как определять максимум (минимум) из нескольких значений?

MathMax позволяет вычислить только из двух, приходиться повторять эту функцию по числу сравниваемых (-1, разумеется).

Ничего другого нет?

например с помощью финкции,.. поиск в массиве,...

double a[]={9, 4, 7, 6, 5, 10, 3};

//+------------макс элемент------------------------



double ArrayMax(double& x[]) {
  if (ArraySize(x)>0) return(x[ArrayMaximum(x)]);
  else {
  Print("ArrayMax(): Массив пуст!");
  return(0);
  }
}



//+------------мин элемент------------------------

double ArrayMin(double& x[]) {
  if (ArraySize(x)>0) return(x[ArrayMinimum(x)]);
  else {
  Print("ArrayMin(): Массив пуст!");
  return(0);
  }
}




 

Извините, не утерпел и создал отдельной темой: 'Как выбрать (определить) максимальное из нескольких значений?'.

Там, кстати, и более подробно, что же я хотел (а хотел ли, вообще?)

 
что никто не может мне помочь,.. скриптом выставляющим отложку в начале дня,.. и по концу дня его удолющим. ????
 
Infinity >>:
что никто не может мне помочь,.. скриптом выставляющим отложку в начале дня,.. и по концу дня его удолющим. ????

Мы сами не писатели :)), но что-то подобное в различных вариантах есть у KimIV'а на его сайте. Либо найдете готовое, либо переделаете под себя.

 
вы хотите имет зацикленный скрипт?
Причина обращения: