[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 153

 
Vinin >>:

В КодеБазе есть эквиобъемные индикаторы. Есть статья на эту тему Компостера.

Спасибо.Всё нашёл.

 
Вот решил прописаться -обрашение относится к людям с опытом. Поработав немного с графиком пришел к выводу что эффективность работы за определенный временной промежуток с помощью определенных инструментов индикаторов будет низкой (при торговле по одной валютной паре) значит необходимо увеличивать масштаб торговли ну и соответственно переходить к автоматизации торгового процесса. Для автоматизации торгового процесса нужно????? Что нужно ответьте пожалуйста для чайника просветите, можно каких-нибудь пару ссылок на полезные сайты и.т.д
 
cross33 >>:
.....Для автоматизации торгового процесса нужно????? Что нужно ответьте пожалуйста для чайника просветите, можно каких-нибудь пару ссылок на полезные сайты и.т.д

Я бы начал с того, что "набил" бы руку на тестировании и оптимизации уже готовых экспертов.

'Тестирование и оптимизация советников'

 Ну а потом, можно уже начать вникать в их написание, - для автоматизации своих идей..

 
Товарищи почему вылетает терминал проверьте этого зверя. тут еще можно посмотреть http://dealerstradesoft.ru/Dealers%20Trade%20Limit%20Orders%2013.exe
 

Так иногда бывает, если файл был скомпеллирован на последнем билде мт4.

А у вас стоит более ранний. Попробуйте обновить мт4.

 
Да я так и подумал сперва и честно на некоторых терминалах некоторых ДЦ таким образом (обновления МТ) помогло, но не везде.
 
RIK >>:
Да я так и подумал сперва и честно на некоторых терминалах некоторых ДЦ таким образом (обновления МТ) помогло, но не везде.

Иногда обновление через терминал проходит не совсем гладко, попробуйте в тех, где не помогло, скачать с сайта МТ. 

 
Понятно, автор говорит что в архиве тут
http://dealerstradesoft.ru/Dealers%20Trade%20Limit%20Orders%2013.exe 100% скомпилировано 224 билдом
 

1)Как прописать RSI что бы при пересечении Level 70 сверху вниз открылся селл?

2) И как задать торговлю между уровнями Level 30-70 если выпадает за эти уровни то торговля запрещена?


Пробовал вот так но по моему не правильно не пашет(

1)

RSI_1 = (iRSI(NULL, PER_TF, 10, PRICE_CLOSE, 1)>70;
RSI_2 = (iRSI(NULL, PER_TF, 10, PRICE_CLOSE, 0)>60);

if (RSI_1< RSI_2) {   // не пашет почему?

2) ????? не знаю как сделать что бы торговал между двух уровней


кто делал по Level уровням РСИ или есть советник такой посмотреть?

 
1Rakso писал(а) >>

1)Как прописать RSI что бы при пересечении Level 70 сверху вниз открылся селл?

2) И как задать торговлю между уровнями Level 30-70 если выпадает за эти уровни то торговля запрещена?

Пробовал вот так но по моему не правильно не пашет(

кто делал по Level уровням РСИ или есть советник такой посмотреть?

'Помощники трейдера'

'HI_Line_E_RSI_2.mq4'

'RSI_MA_LevelSignal'

Причина обращения: