[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1136

 

Всем добрый вечер!

Если не сложно, помогите разобраться. У меня советник при поступлении одного сигнала открывает сделку, и пока эту сделку не закроет - новую не открывает.

А мне нужно, чтоб он после открытия сделки, мог открывать еще сделки, если поступает соответствующий сигнал.

Заранее спасибо.
 
KLMNC:

Вот сам код советника...

Не надо дублировать код в разных ветках. Вам уже ответили на первый пост, удалите дублирующий. И вставляйте, пожалуйста, код с помощью кнопки SRC, а не текстом.
 
granit77:
Не надо дублировать код в разных ветках. Вам уже ответили на первый пост, удалите дублирующий. И вставляйте, пожалуйста, код с помощью кнопки SRC, а не текстом.
на пост ответили, но на вопрос - нет. Дублировал, надеясь, что тут мне помогут больше.
 

artsite:

Ранее я задавал вопрос по тестеру:
После тестирования советника с визуализацией, графические результаты находятся в окне с пометкой visual, например, GBPUSD, H4(visual).
Если перезапустить терминал, то (в моем случае) эти наработанные результаты иногда остаются в этом окне, но с пометкой offline, а иногда такое окно вовсе исчезает.
Подскажите, пожалуйста, отчего это зависит, и как сделать, чтобы окно с результатами визуализации гарантированно появилось после рестарта терминала.

Прогоните советник не в режиме визуализации, а в режиме простого теста без визуализации.
 
KLMNC:
на пост ответили, но на вопрос - нет. Дублировал, надеясь, что тут мне помогут больше.
Не надейтесь, так можно и бан заработать.
 
Привет! Есть ли индикатор, "натягивающийся" типа как Фибо, только показывающий количество пунктов от верхней планки до нижней?
Нужно для скальпинга, перед входом прикидывать, затрахался уже метки ставить и считать разницу вручную.
 
photomuza:
Привет! Есть ли индикатор, "натягивающийся" типа как Фибо, только показывающий количество пунктов от верхней планки до нижней?
Нужно для скальпинга, перед входом прикидывать, затрахался уже метки ставить и считать разницу вручную.

Щёлкаете колёсиком мыши по графику - появляется перекрестие. Можно просто нажать значок "перекрестие" на панели инструментов терминала. Затем наводим его на нужную точку графика, зажимаем и удерживаем левую кнопку мыши - тянем перекрестие в другую точку графика - количество пунктов будет отображаться автоматически - не нужно ни чего вычислять.
 

Вот же блин, век живи... третий год МТ юзаю, а это открытие :) Про колесико с крестиком знал, а про посчитать пипсы не-а. Спасибо большое! Картинка если кто не понял.


 
Каким образом в терминале индикаторы наложить один на другой в отдельном окне (на RSI полосы Болленджера)?
 
Roman.:


Кинуть индюка в окно другого индюка и выбрать в полне применения FirstIndicatorData

Причина обращения: