[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 409

 
serjMois >>:

Вход по пробитию фрактала, RSI на покупку выше 50, на продажу ниже 50, S/L 20 п., трейлинг стоп 15 п.

Протестировать бы на истории, я не умею.



Пробуй, если что не так пиши в личку поправлю >>

Файлы:
 

Коллеги, почему может возникать такая проблема:


условие на открытие позиции выполняется, а позиция, при этом, не открывается...


if ( ((MathRound(iCustom(NULL, 0,"ind1",2,0))==1)&&(ind2()==1) )
{
if ( buy_order_open==0 )
{
Alert("Время покупать ", Symbol());
//long
ticket = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots,NormalizeDouble(Ask, Digits), 3,NormalizeDouble(Bid - sl * Point, Digits), 0, "Buy", MagicNumber, 0, Blue); //Ask
//----
if(ticket < 0)
{
Sleep(30000);
prevtime = Time[1];
}

buy_order_open = 1;
}

}

Alert с сообщением срабатывает, а ордера не отправляются... :((

 
Morzh09 >>:

Коллеги, почему может возникать такая проблема:


условие на открытие позиции выполняется, а позиция, при этом, не открывается...



Alert("Время покупать ", Symbol());//long


ticket = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots,NormalizeDouble(Ask, Digits), 25,NormalizeDouble(Bid, Digits) - sl * Point, 0, "Buy", MagicNumber, 0, Blue); //Ask 25 для тестера проскальзование хаотично

Alert с сообщением срабатывает, а ордера не отправляются... :((

А что пишет в журнале!??

 
costy_ >>:

А что пишет в журнале!??

Дело, в том, что в тестере совершается только несколько сделок за долгий период...

Решил проверить работаспособность на реал-тайме...

и вот, советник мне сообщения о возможности "продать/купить" выводит регулярно, но сделок не совершает....

 
Morzh09 >>:

Дело, в том, что в тестере совершается только несколько сделок за долгий период...

Решил проверить работаспособность на реал-тайме...

и вот, советник мне сообщения о возможности "продать/купить" выводит регулярно, но сделок не совершает....

В окне тестер есть журнал, там он пишет почему не смог совершить операцию.


 
Люди, подскажите, что неправильно. Пытаюсь вызвать глобальную переменную, которая называется по имени и
string PP = Symbol()+ Period();  
Points =GlobalVariableGet(PP);    
периоду графика. Но чего то не то получаю. СПАСИБА!
 
kon12 писал(а) >>
Люди, подскажите, что неправильно. Пытаюсь вызвать глобальную переменную, которая называется по имени и периоду графика. Но чего то не то получаю. СПАСИБА!

Наверно сначало нужно сделать GlobalVariableSet?

 
Itso писал(а) >>

Наверно сначало нужно сделать GlobalVariableSet?

Глобал переменную в таблицу Глоб. переменных я вписал и параметры ее задал. Пытаюсь ее вызвать. Думаю, что неправильно написана строка

string PP = Symbol()+ Period();

 
kon12 >>:

Глобал переменную в таблицу Глоб. переменных я вписал и параметры ее задал. Пытаюсь ее вызвать. Думаю, что неправильно написана строка

string PP = Symbol()+ Period();


Строка написана правильно, вот только что получается в результате. Период это цифра, если сомневаешься делай преобразование явно из типа инт в стринг, возможно перед цифрой при преобразовании добавляется пробел и получается строка вида "EURUSD 1"

 
splxgf писал(а) >>

Строка написана правильно, вот только что получается в результате. Период это цифра, если сомневаешься делай преобразование явно из типа инт в стринг, возможно перед цифрой при преобразовании добавляется пробел и получается строка вида "EURUSD 1"

string PP = Symbol()+ Period(); 
// Symbol()="EURUSD";
// Period()=PERIOD_H1;
Print(PP); // EURUSD60
Функция Period() возвращает теккущий таймфрейм в минутах
Причина обращения: