[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1123

 
Abzasc:

Угум. Понял. Что не понял. За пределами будет удалена, потому что не ссылается, внутри работать не будет, потому что.

Мне бы образец, а?

За пределами будет удалена, потому что вы ее не используете, ну то есть не вызываете ни откуда, теперь понятно?


int start()
  {
//----
  My_function(2);
//----
   return(0);
  }
  int My_function (int a, bool b=true, int c=1, double d=0.5)
   {
   return(0);
   }
 
ну помогите ребята, вам я не думаю что сложно это сделать
 
kaln82:
ну помогите ребята, вам я не думаю что сложно это сделать
какая конкретно формула? В кодах что ни символ везде сплошные формулы.
 
Abzasc:

Угум. Понял. Что не понял. За пределами будет удалена, потому что не ссылается, внутри работать не будет, потому что.

Мне бы образец, а?

У вас есть красивый, огромный и тяжеленный концертный рояль. Вы собрались на лыжах покататься и не берёте рояль с собой...

Компилятор за вас побеспокоился чтобы вы на лыжную прогулку с роялем не поехали... Раз рояль не нужен (нигде не вызывается), то и нефиг его с собой таскать (удаляется из кода советника)...

Как вам такой образец? :)))))

 
Techno там заложена формула для расчёта уровней во Ганну, с добовлением какогото индекса, во как она прощитывает эти уровни и загадка, там вносится цена и он уже всё расчитывает и ставит уровни в заданом порядке, мне просто нужна обычная математическая формула, а не програмная
 
вот сам индюк
 
kaln82:
вот сам индюк
если одна из валют в паре Иена, стартовая цена умножается на 1000, иначе на 100000. итоговая цена=квадратному корню стартовой цены минус фактор, все выражение возводится в квадрат. (см картинку)

Если отображение вниз то фактор выше плюсуется а не минусуется.

И опять если одна из валют в паре иена эта итоговая цена делится на 1000 иначе делится на 100000

Фактор это последовательность чисел от 0 начинается и каждое последующее это прибавление числа 0,56



 
большое спасибо вы меня очень выручили
Techno:
если одна из валют в паре Иена, стартовая цена умножается на 1000, иначе на 100000. итоговая цена=квадратному корню стартовой цены минус фактор, все выражение возводится в квадрат. (см картинку)

Если отображение вниз то фактор выше плюсуется а не минусуется.

И опять если одна из валют в паре иена эта итоговая цена делится на 1000 иначе делится на 100000

Фактор это последовательность чисел от 0 начинается и каждое последующее это прибавление числа 0,56



 

Блин чегото не получается совсемвычеслить, не те цыфры что у уровней, можете примерно привести пример пожалуйста, буду очень благодарен

вот допустим закрытие недели 1.29099 по Евре, уровни в 90 градусов легли на цену в верху 1.34239, внизу 1.24059

 
kaln82:

Блин чегото не получается совсемвычеслить, не те цыфры что у уровней, можете примерно привести пример пожалуйста, буду очень благодарен

вот допустим закрытие недели 1.29099 по Евре, уровни в 90 градусов легли на цену в верху 1.34239, внизу 1.24059

1.29099 умножаем на 100000. Извлекаем корень, плюсуем 2,24, возводим все в квадрат. делим на 100000. Сколько будет ?
Причина обращения: