[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 810

 
artmedia70:
Вася-Вася... Вы веткой не ошиблись? Тут новички спрашивают ответа и ждут нормальный ответ, а не тыканье носом в то, что им сейчас нужно знать или не нужно... Сейчас, или потом... Неважно - человек может гораздо больше вас знать о чём-то другом и при этом не тыкать "букашек" носом, указывая им, что уже пора знать, а что ещё рано... Это раз.
Второе - то, что за деньги можно заказать любое (насчёт вопроса по трём экранам Элдера), человек без ваших глупых ответов может догадаться. Он просит помощи, а не ваших высказываний. Вопрос был задан достаточно корректно - ответить можно так же, либо уточнить. Или обратиться к нему в личку, а не показывать на всеобщее обозрение собственную меркантильность.
ИМХО - без обид, знаток-Вася... :)
я начинал писать роботов с полуавтоматов, помоему наивно искать грааль имея такой уровень знаний. речь же не о скрипте, который он будет использовать в торговле, а о советнике, который он выкинет, после первого тестирования.
 
Здравствуйте, вот такой вопрос: загрузил МТ4 со страницы http://www.metaquotes.net/ru/metatrader4/trading_terminal, при открытии демо - счета указал рубли и micex, т.е хотелось получить котировки ММВБ, но в "Обзоре рынка", все равно только символы forex. Хотя баланс счета в рублях. Как сделать, чтоб появились символы Российского рынка?
 
Rus:
Здравствуйте, вот такой вопрос: загрузил МТ4 со страницы http://www.metaquotes.net/ru/metatrader4/trading_terminal, при открытии демо - счета указал рубли и micex, т.е хотелось получить котировки ММВБ, но в "Обзоре рынка", все равно только символы forex. Хотя баланс счета в рублях. Как сделать, чтоб появились символы Российского рынка?
в обзоре рынка нажать правую кнопку мыши, выбрать показать все символы.
 
vasya_vasya:
в обзоре рынка нажать правую кнопку мыши, выбрать показать все символы.
Конечно делал - только символы forex, а ММВБ нет.
 
Rus:
Конечно делал - только символы forex, а ММВБ нет.
чтобы получить ответ вам нужно выложить инвест пароль от счета и адрес сервера
 
vasya_vasya:
чтобы получить ответ вам нужно выложить инвест пароль от счета и адрес сервера
Там где сервер - написано IBFX-MT4-Demo2, или что-то другое надо? Тогда где искать? Investor : 1pfpydn
 
Так никто и не поможет? Господа профессионалы, откликнитесь!
 
PapaYozh:


Нет таких функций.

Но это можно вычислить. Если приходит по одному тику на свечу, то советник в режиме "По ценам открытия".


Спасибо, понял.
 
vasya_vasya:
я начинал писать роботов с полуавтоматов, помоему наивно искать грааль имея такой уровень знаний. речь же не о скрипте, который он будет использовать в торговле, а о советнике, который он выкинет, после первого тестирования.
Уважаемый, Вам задали вопрос - ответьте, если знаете ответ. Не знаете - не отвечайте, другие ответят. Никому не интересно с чего вы начинали писать экспертов - у каждого своя история.
У вас не просили ответа по поводу грааля. Любая задумка автора имеет право на существование и её воплощение автором в жизнь, пусть даже для проверки. Не ваше право ему указывать на уровень его знаний. И не важно с какого уровня человек начал программировать - это его путь и дай Бог, чтобы он превзошел Ваш путь и вас вместе с вашими знаниями.
Создайте ветку для "умников" и там поливайте грязью кого хотите. А тут начинающие просят помощи, а не ваших умоизлияний. Не лопните от переполнения мозгами.
Моё мнение. И больше обсуждать с вами ваши тычки я не буду.
ЗЫ. Я начал писать эксперта имея нулевые знания в MQL4. И начал сразу с большой задачи - и всё работает, да ещё и вас за пояс заткнёт вместе с Вашим "Олимпом".
ЗЗЫ. по-моему пишется через дефис, а не слитно. Да и пунктуацию соблюдайте в предложениях. Почитайте учебник русского языка что-ли... для начала...
 

Дорогие "попутчики" и капитаны! Вопрос:как сделать, чтобы В ПРОГРАММЕ, а не простым перетаскиванием(!) - Два разных индикатора показывались в одном отдельном окне как на моем

рисунке - тут я сначала открыла ROC, а потом перетащила из навигатора" Болинджера". Когда в Болинджере прописываю indicator_separate_window - открывается в отдельном окне, но другом!?

КАК ПРОПИСАТЬ НУЖНОЕ "ОКОШКО"? :))

Причина обращения: