[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1005

 

Даа, действительно полезная ветка, чтоб не захламлять форум.

Вот и я воспользуюсь ею )

Ищу индикатор который бы указывал на то открыт ли рынок или закрыт.

Пример на картинке

Пояснение:

Если рынок открыт, видно надпись ON

Если рынок закрыт, видно надпись OFF

 
fozi:

Даа, действительно полезная ветка, чтоб не захламлять форум.

Вот и я воспользуюсь ею )

Ищу индикатор который бы указывал на то открыт ли рынок или закрыт.

Пример на картинке

Пояснение:

Если рынок открыт, видно надпись ON

Если рынок закрыт, видно надпись OFF


Привет! А можно вопрос - зачем такой индикатор?
 
trushin2908:
Расчитано все для евро и месяц1,д1,неделя.... Но отображаться то должно на любом графике куда индюк кинешь.... Так же? А отсчёт с первой строки, там дата и цена, потом вторая дата-цена, должен построиться отрезок, потом след. дата-цена, отрезок от 2 до 3. и т.д.

ну да ну да :) - а в терминале даты, например с 1 января 1999 года... - я тады заделаю проверку на дату первого бара и начинать считывать из файла буду только те данные (даты) которые есть в терминале... ок?

кстати - ты как будешь отличать в минутки ты его кинул (т.е. там другой файл) или на часовки бросил?

тогды тебе и время надо в файле указывать....

или пофиг?

1000 записей в фале - в 1000 барах данные и нарисовать?

 
Aleksander:
ну да ну да :) - а в терминале даты, например с 1 января 1999 года... - я тады заделаю проверку на дату первого бара и начинать считывать из файла буду только те данные (даты) которые есть в терминале... ок?

А у меня в терминале с 1988..... Альпари.....  Ну, да, ок, хоть как......
 
trushin2908:

Привет! А можно вопрос - зачем такой индикатор?

Я играю на разных рынках (Валютный, товарный, рынок акций)

Особенно товарные рынки имеют очень разные часы открытия и закрытия, например некоторые открываются в воскресенье во второй половине для и тд. всех запомнить слоложно, а так смотришь и написано (открыто или закрыто ) сразу понятно что делать

 
Если тики есть, то открыто, если нету, то закрыто. Самому можно легко сделать, наверное.
 
trushin2908:

А у меня в терминале с 1988..... Альпари.....  Ну, да, ок, хоть как...... 

Че т я непойму твоих вопросов. Там в файле, дата и цена в данную дату. Связывать как то цену с барами не надо. Там график синуса должен получится, он к ценам терминала не привязан, он привязан к времени, типо того. Мне нужно только чтобы можно было изменять цвет и толщину линий. Чтобы получилась первая точка и вторая, они соединились отрезком. Потом третья точка - затем вторая точка соединилась отрезком с третьей и так далее.
 
FOReignEXchange:
Если тики есть, то открыто, если нету, то закрыто. Самому можно легко сделать, наверное.
Наверное...
 

гмм - а как ты представляешь там (в терминале) Цена рисуется? вернее бар?

---

я щас сделаю - ты потом поглядишь :) - токо вопрос :) как ты представляешь себе рисование данных на 2011-2012 годы :)

 
Aleksander:

гмм - а как ты представляешь там (в терминале) Цена рисуется? вернее бар?

---

я щас сделаю - ты потом поглядишь :) - токо вопрос :) как ты представляешь себе рисование данных на 2011-2012 годы :)


Спасибо. На 2011 - вот в терминале же можно взять отрезок и построить его хоть до 2015. Я думаю и тут должно построиться.
Причина обращения: