[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 373

 
Весь список не вошел, третий в самом низу был - если у всех одно и тоже то это не вирус, а вот если только у меня!... :)
 
chief2000 >>:
Весь список не вошел, третий в самом низу был - если у всех одно и тоже то это не вирус, а вот если только у меня!... :)

У меня усе нормально, давите своего трояна антивирусами.

ps А можно вопрос - а как Вам вообще пришло в голову проверять означенный файл на вирусы, да еще и таким оригинальным способом?

 

Ах, нет, простите, наврал:

ClamAV0.94.12010.01.03Trojan.Libix
Comodo34562010.01.03Heur.Pck.Themida

 
Ваще говоря, фемида - ето бэкдор, а че такое Libix, я и не слышал даже...
 
судя по сигнатуре, у этих двух эвристический анализатор бздит, скорее всего, ниче страшного:)
 
alsu >>:

У меня усе нормально, давите своего трояна антивирусами.

ps А можно вопрос - а как Вам вообще пришло в голову проверять означенный файл на вирусы, да еще и таким оригинальным способом?

На моем втором компьютере в локальной сети действительно были вирусы, KAV2009 и др. антивирусы их обнаруживали,

блокировали, вычищали, но добить не могли - заразы каким-то образом периодически подгружались из интернета. Перепроверил всякими антивирусами. Переустановил image, начал проверять что заношу поновой. Сканирование теперь уже основного

компьютера показало что и он заражен - к счастью это ложный сигнал :) Спасибо!

 
chief2000 >>:

На моем втором компьютере в локальной сети действительно были вирусы, KAV2009 и др. антивирусы их обнаруживали,

блокировали, вычищали, но добить не могли - заразы каким-то образом периодически подгружались из интернета. Перепроверил всякими антивирусами.

Безопасность превыше всего, из антивирей KIS или NOD, основной браузер мозилка с плагинчиком noscript и т.п. и никаких вирусов из интернета. А вычищать лучше CureIT от доктора веба, AVZ, сканером от каспера ну и еще антитроянской тулзой. Ну и почаще заглядывайте на virusinfo.info

 
Гдето год назад, базе кодов была программа, для ручного открытия/закрытия позиций из тестера стратегий, как она называется?!
 
 
splxgf >>:

Безопасность превыше всего, из антивирей KIS или NOD, основной браузер мозилка с плагинчиком noscript и т.п. и никаких вирусов из интернета. А вычищать лучше CureIT от доктора веба, AVZ, сканером от каспера ну и еще антитроянской тулзой. Ну и почаще заглядывайте на virusinfo.info

..Или Linux :)

Причина обращения: