[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1009

 
trushin2908:

Блин, не работает и на дне1. Кидаю на евро д1. А рисунок зачем сжимать? И как? может от этого не робит..... извиняюсь....

УРРРРРРРАААААААА!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!
 
Aleksander:

не ошибся я

Блин, вот только на 4часа и 1час неотображается..... Это ни как не исправить?
 

Добрый день.

Подскажите пожалуйста код: как узнать мин и мах значение МА в любой момент времени в течении дня?

 Спасибо. 

 
trushin2908:
Блин, вот только на 4часа и 1час неотображается..... Это ни как не исправить?

можно... но может это ты сам уже сделаешь? по аналогии :) - но в других по имени индюках для начала.... Sinusd1, sinush4.... Sinush1 и тд...

только одно не пойму - Как ты сможешь торговать то? от уровней или что? - в общем всё одно - ИМХО - для практической торговли сии данные бесполезны :)

 
Aleksander:

можно... но может это ты сам уже сделаешь? по аналогии :) - но в других по имени индюках для начала.... Sinusd1, sinush4.... Sinush1 и тд...

только одно не пойму - Как ты сможешь торговать то? от уровней или что? - в общем всё одно - ИМХО - для практической торговли сии данные бесполезны :)


Если четсно - то пока не знаю.... Это только лишь предположение.... Надо же че то делать))))) чтобы больше не сливать, решил отвлечься))))) Может и будет какой тольк во всем этом.... Хот он уже есть - ввиде направленности движения.... Этот расчет был сделан из истории, просчитал только один перид - ПИ=2681 день. Ну и вот - через 2ПИ все подтвердилось, с вершиной, а так - низ должен быть по расчётам 2016.10 -цена 1,01. Смешно, хахха. Дожить бы еще до этой даты и проверить - и будет мене слава великая)))))))))))))) Сейчас меньший период просчитаю - напишу...
 
Еще не рассчитывал, но по графике можно сделать вывод - продажа от 1,34 в среду или четверг....  Может аналитиком куда устроиться)))))) Спасибо тебе огромное, помог....
 

Огогосебе....... Уменьшил период вдвое, результат меня радует, может просто подгонка, но опять же я малый период не подгонял, короче надо дальше считать

 

 
На остальном графике тоже все чётко.... Сейчас выложу на сайт, заходите кому интересно.......
 
Aleksander:

можно... но может это ты сам уже сделаешь? по аналогии

Индикатор отображает линии на мес1, нед1, день, но не показывает на час4, час1, м30...... Я вот с эти никогда не разбирусь.... Там че то в коде надо менять, так? 

Необходимо, чтобы он на всех таймах показывался, даже когда до м5 дойду, т.е. будет файл с такими строками - 1999.02.23 00:05; 1.2334, чтобы везде показывался.... Подскажи хотябы как это и че...... если я тебя ещё не достал)))  

 

Здравствуйте!

У меня вопрос - куда попадают результаты тестирования (прибыльность, общее число сделок и т.д.) и как можно сделать что бы эти цифры присваивались переменным (в код ) по окончании тестирования?

Спасибо!

Причина обращения: