[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 11

 
igrok2008 >>:

В посте который выше, я исправился. Уровни 30 70, для WPR 20 и 80

Да вижу.

А для WPR специально так задумано,

что бай при пересечении -80 с вверху в низ

для селл с низу вверх ?

 

int co="" - где ";"?

И вот странное место: if (SecondsAfterOpenLastPos(Symbol(), -1, -1)); //---- Кол-во секунд после открытия последней позиции

 
Figar0 >>:

int co="" - где ";"?

И вот странное место: if (SecondsAfterOpenLastPos(Symbol(), -1, -1)); //---- Кол-во секунд после открытия последней позиции

коментарий пока не написал, а кол-во секунд почему странное?   - если открылась позиция - то переписание переменной в нейтральную..

 
amur писал(а) >>

коментарий пока не написал, а кол-во секунд почему странное? - если открылась позиция - то переписание переменной в нейтральную..

Про комментарий я ничего не писал, а говорил о том, что после объявления переменной должна быть точка с запятой. А ее НЕТ! Да и перемення типа int инициализируется пустой строкой... А как она потом используется.... Мама-мия, ужОс. OpenPosition(Symbol(), OP_SELL, lots, Bid, 5, sl, tp, NULL, 0, 0,co="");!!!!!!

А странное потому, что использование оператора if подразумевает выполнение какого-либо действия при выполнии условия, а его нет.... Зачем if?

Дальше, подряд две строчки

if (SecondsAfterOpenLastPos(Symbol(), -1, -1)); //---- Кол-во секунд после открытия последней позиции
if (SecondsAfterOpenLastPos () < 5)

идет обращение к одной пользовальской функции, вот только в обращениях несовпадает кол-во аргументов, функцию я не видел, но похоже тут тоже ошибка

 
satop >>:

Да вижу.

А для WPR специально так задумано,

что бай при пересечении -80 с вверху в низ

для селл с низу вверх ?

нет. bay для wpr при пересечении -80 СНИЗУ ВВЕРХ, для SHELL пересечение -20 сверху вниз.Эначит ошибка, простите дилетанта-не виже где?

А вопрос повторю: "в торговом условии разве не нужно указывать (для CCI) -100???????????? Указано +100, а ведь сам индикатор имеет значение и -100 и -150

и даже доходит до -180??????"

 
igrok2008 >>:

нет. bay для wpr при пересечении -80 СНИЗУ ВВЕРХ, для SHELL пересечение -20 сверху вниз.Эначит ошибка, простите дилетанта-не виже где?

А вопрос повторю: "в торговом условии разве не нужно указывать (для CCI) -100???????????? Указано +100, а ведь сам индикатор имеет значение и -100 и -150

и даже доходит до -180??????"

Можно

лишь бы прибыль была при таких условиях

можно уровни оптимизировать в тестере

тогда на истории покажет идеальный вариант

 
amur писал(а) >>

капец....море ошибок стало, когда поставил пропущеную точ с запятой......вроде все по учебнику делал...

Учебником там и не пахнет. Хотел было поправить ошибки... и даже поправил, но там не хватает фиговой тонны используемых, но не объявленых функции. Плюнул, программировать вам это не поможет научиться, а профита там быть не может. Могу посоветовать снова вернуться к учебнику и с нуля написать простенький эксперт, не используя чужих кусков кода, смысл которых вы не понимаете. Либо разобрать по полочкам с помощью учебника какой-нибудь простенький эксперт...

 
Figar0 >>:

Учебником там и не пахнет. Хотел было поправить ошибки... и даже поправил, но там не хватает фиговой тонны используемых, но не объявленых функции. Плюнул, программировать вам это не поможет научиться, а профита там быть не может. Могу посоветовать снова вернуться к учебнику и с нуля написать простенький эксперт, не используя чужих кусков кода, смысл которых вы не понимаете. Либо разобрать по полочкам с помощью учебника какой-нибудь простенький эксперт...

Спасибо за помошь. Буду переделывать

 
satop >>:

Можно

лишь бы прибыль была при таких условиях

можно уровни оптимизировать в тестере

тогда на истории покажет идеальный вариант

в предыдущем замечании вы указали на мой недостаток, про неправильные уровни бай и сел.Для этого (как я понял) необходимо поменять местами знаки < >.

Для CCI всётаки надо или нет указывать -100????????????????????????

 
khorosh >>:

Можно использовать индикатор Damiani_Volt.

Это не аналог VoltyChannel_Stop_v2.1M.mq4 случайно, чтото не могу через поиск Damiani_Volt найти


Причина обращения: