[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 819

 
RomanS:

Почему не грузиться история при нажатии кнопки Home ?

Качает до 12 фев. 2010 к примеру USDCAD и все.... далее ступор, ДЦ известный, история у него есть


Какой период Вы пытаетесь загрузить? Если минутки, то история для них ограничена.
 
Качайте лучше через историю котировок. Так без дыр получится.
RomanS:

Почему не грузиться история при нажатии кнопки Home ?

Качает до 12 фев. 2010 к примеру USDCAD и все.... далее ступор, ДЦ известный, история у него есть

 
Могу написать.
Maniac:
Огромная просьба реализовать в виде кода
Нужно чтобы:
1) советник выставлял одновременно три отложенных ордера со стопами 25 и тейками 15, 35, 50
2) после закрытия второго ордера по тейку (35) последняя позиция (с тейком 50) переводилась в безубыток
Спасибо.
 
artmedia70:
Виктор, похоже, что проблемное место - это не учитывание 4-х, пятизнака...

У тебя пятизнак, а советник под сколько ???

Если это учесть, вот и вылезут все проблемные места...

После нормализации цен ошибка исчезла. Благодарю за подсказку.
 
eugggy:
После нормализации цен ошибка исчезла. Благодарю за подсказку.
Рад, что моё обращение к Виктору натолкнуло вас на правильную мысль :)
 

Доброго времени суток!

Возможно у кого-нибудь есть функция для закрытия ордера в советнике через определенное время после открытия? Или подсказки как это можно реализовать, где посмотреть. Буду признателен за помощь.

Большое спасибо! 

 
rxlsimpson:

Доброго времени суток!

Возможно у кого-нибудь есть функция для закрытия ордера в советнике через определенное время после открытия? Или подсказки как это можно реализовать, где посмотреть. Буду признателен за помощь.

Большое спасибо!

Файлы:
rml_2.mq4  3 kb
 

Добрый день.

Есть задача написать программу, прошу помочь советами.

Суть такова - дан график, задача - найти два наиболее длинных и наиболее "медвежьих" (в плане крутизны спуска) тренда и построить для них поддерживающую кривую и канал.

Для этого мне сначала нужно найти все тренды, а потом их анализировать.

Но как найти все тренды на графике?

Пока что у меня только одна мысль - построить скользящую среднюю и смотреть, убывает ли она, с какой скоростью и как долго. Но достаточно ли будет одной кривой, и какой воспользоваться?

Идеальный с точки зрения торговли алгоритм мне не нужен - нужно чтобы работало, пусть с запозданиями и прочим.

 
Как в советнике выставить несколько отложенных ордеров одновременно? Спасибо.
 
Maniac:
Как в советнике выставить несколько отложенных ордеров одновременно? Спасибо.

А почему одновременно? Можно и последовательно. Сперва первый, потом второй, третий и так далее
Причина обращения: