[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 195

 
Vinin >>:

OrderClosePrice() работает отлично, но использовать не рекомендуется

Почему не рекомендуется?

 
RomanS писал(а) >>

Почему не рекомендуется?

Рекомендации Роша году так в 2007. Но я использую только OrderClosePrice(). Думать не надо

 

Как сделать условие по этому индюку, прописал его линию через iCustom, далее не могу составить условие когда есть эта линия не торгуем когда нет ее торгуем кто подскажет?


double ind_damian = iCustom(Symbol(), tf_damian, "Damiani_Volt", Vis_atr, Vis_std, Sed_atr, Sed_std, Threshold_level, 1, 0);

if (условие когда есть линия) ind_Dam = 0; // не торгуем
else if (условие когда нет линии) ind_Dam = 1; // торгуем

Файлы:
 
 double ind_damian = iCustom(Symbol(), 0, "Damiani_Volt", 5, 8, 40, 100, 1.4,true, 1, 0);
 
 if (ind_damian >0) Print ("Есть линия");
 else Print ("Нет линии");
Значения буфера или -1 или 0,03
 

Скажите пожалуйста, есть где ни будь дистанционное обучение MQL4 и техническому анализу? Так чтоб с домашним заданием и систематизировано? А то не знаешь за что хвататься.

 
v721965 >>:

Скажите пожалуйста, есть где ни будь дистанционное обучение MQL4 и техническому анализу? Так чтоб с домашним заданием и систематизировано? А то не знаешь за что хвататься.


Конечно есть! Спрос рождает предложение. Могу предложить за определенную плату присылать на е-маил с удобной для Вас периодичностью страницы ситематически выдратые из учебника. Так-же за небольшую плату присылать скомпилированные под формат гугля поисковые слова . Без обид :) Владимир, разобрались какие тут квадратики-ромбики?

 
tmp.0 >>:
Значения буфера или -1 или 0,03

Спасибо! Работает!)

 
tmp.0 писал(а) >>

Конечно есть! Спрос рождает предложение. Могу предложить за определенную плату присылать на е-маил с удобной для Вас периодичностью страницы ситематически выдратые из учебника. Так-же за небольшую плату присылать скомпилированные под формат гугля поисковые слова . Без обид :) Владимир, разобрались какие тут квадратики-ромбики?

Дело не в учебнике, их много, дело в системе. Как правило учитель всегда конкретно знает что нужно в первую очередь, а что во вторую - по собственному опыту. А так - распыляешся сильно.

 
Добрый день! Где-то видел советник -"рыбу". Т.е. все открытия ордеров, их модификации, закрытия, присвоения Магиков и пр. было написано в виде функций, а в теле советника были толко вызовы. Подскажите если кто знает. Спасибо!
 
tmp.0 писал(а) >>

Конечно есть! Спрос рождает предложение. Могу предложить за определенную плату присылать на е-маил с удобной для Вас периодичностью страницы ситематически выдратые из учебника. Так-же за небольшую плату присылать скомпилированные под формат гугля поисковые слова . Без обид :) Владимир, разобрались какие тут квадратики-ромбики?

Квадратики и ромбики - это как раз не сложно. Есть советник - работает по Мартингейлеру (как мне кажется), иногда показывает феноменальные результаты (опять-же - как мне кажется :)). Так по паре eurchf прошел всю историю по сегодняшний день на Н1 без слива и увеличил первоначальный счет в 13.5 раз. На других парах все не так радужно но и не так плохо. По eurusd с 20.01.09 по сегодня - та же картина - счет увеличился в 2,4 раза (с более ранними датами - слив). Возникло несколько идей по его усовершенствованию в сторону не слива. Поэтому и хотел с кем ни будь грамотным попытаться разобраться что в нем с чем едят, чтоб чего ни будь попытаться навоять.

Файлы:
Причина обращения: