[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1113

 
sergeev:
тогда фильтруйте время
спасибо, только дошло до меня, все оказывается просто, просто надо внести туда время прорисовки, и он будет рисовать то что надо, при этом в расчетах оставить .... спасибо вам Алексей!)))
 
Подскажите, можно ли создать шаблон целого профиля, а не отдельного графика: количество окон, выбранные ТФ, индюки на них??
 
brera:
Подскажите, можно ли создать шаблон целого профиля, а не отдельного графика: количество окон, выбранные ТФ, индюки на них??

угу. Это называется "Профиль"
 
И чего дальше? Я знаю, что профиль называется
 
Допустим в профиле eurusd у меня открыто 5 окон с графиками по-разному настроенными. Теперь мне нужно также настроить пару gbpusd. Сохраняю предыдущий профиль, перехожу в default профиль и там все настройки как в eurusd-профиле, все как надо только как инструмент (пару) поменять
 
brera:
Допустим в профиле eurusd у меня открыто 5 окон с графиками по-разному настроенными. Теперь мне нужно также настроить пару gbpusd. Сохраняю предыдущий профиль, перехожу в default профиль и там все настройки как в eurusd-профиле, все как надо только как инструмент (пару) поменять


Настраиваете все как хотите и сохраняете профиль под имемем "brera1". Потом настаривает второй профиль и сохраняете под именем "brera2". И т.д.

А потом восстанавливаете любой из сохраненных профилей.

 
Значит только вручную
 

Уважаемые специалисты по программированию, прошу вашей помощи, так как начинаю уже съезжать крышей от одного куска программы:

if (ExpOrdersCount >1 && summB+summS>0)

{

//закрытие всех ордеров в 0

for(int cbb=1; cbb<=OrdersTotal(); cbb++) // Цикл перебора ордеров

{

if(OrderSelect(cbb-1, SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)

{

if (OrderType()==OP_BUY) OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Ask, 3,Violet);

if (OrderType()==OP_SELL) OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Bid, 3,Violet);

}

}

}

Например при открытых двух позициях при выполнении условий последний открытый ордер не закрывается а продолжает висеть.

Попробую сформулировать даже иначе вопрос, как правильно закрыть все ордера?

Та же проблема и с модификацией:

if((priceB+priceS)!=0 && ExpOrdersCount>1)

for(int bez=1; bez<=OrdersTotal(); bez++) // Цикл перебора ордеров

{

if(OrderSelect(bez-1, SELECT_BY_POS)==true)

{

if (OrderMagicNumber()==Mag) OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderStopLoss(),NormalizeDouble(0.5*(priceS+priceB),2),0,Blue);

}

}

Последний не модифицируется.

 
pr0fess0r64:

Попробую сформулировать даже иначе вопрос, как правильно закрыть все ордера?

Для мультивалютного не подойдет.

void closeall()
{
 for(int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--)
      if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS)&&OrderMagicNumber()==Mag&&OrderSymbol()==Symbol())
        {
        if(OrderType()==0)OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(Bid,Digits),10,Red);
        if(OrderType()==1)OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(Ask,Digits),10,Red);
        }
}
 
Techno:

Для мультивалютного не подойдет.

Спасибо огромное, попробую в тестере, а по поводу модификации ордеров совета не найдется?
Причина обращения: