[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1040

 
granit77:

DhP, прекратите флудить в рабочей ветке, иначе последуют оргвыводы.


:)

Умеешь уговаривать...

 
costy_:

Я эту дату нашел...

ок спс)
 
costy_:

расчетной единицей является все таки не tic, а время паузы между пересчетом. наименьшая пауза ну и чтобы терминал не грузил систему.

Для примера добавил алерт чтоб понятнее было (разберете можно удалить строку из кода).


Круто! Вы мне очень помогли! А как поменять сигнал и выбрать тот который мне нужен?

 
DhP:
...Умеешь уговаривать...
Я умею больше, не хотелось бы это демонстрировать.
 
granit77:
Я умею больше, не хотелось бы это демонстрировать.


А вот это уже лишний пост...
 
globad:

Круто! Вы мне очень помогли! А как поменять сигнал и выбрать тот который мне нужен?

Там в коде

PlaySound("alert.wav");
поменять "alert.wav" на тот который в папке Терминал\sound\ можете свой файл тудыть скопировать но конвертировать в wav формат.

А и выключить в настройках событиях разрешить снять галочку.

 
001:

Не могу скомпилировать. Не могли бы Вы показать на примере.

Это для не стандартного подхода, того чего нет в отчете оптимизатора. файл здесь terminal\tester\files

Сохраняйте отчет из "Результаты оптим." сохран как>>

Файлы:
 
costy_:

Там в коде

поменять "alert.wav" на тот который в папке Терминал\sound\ можете свой файл тудыть скопировать но конвертировать в wav формат.

А и выключить в настройках событиях разрешить снять галочку.


Все, разобрался! СПАСИБО!
 
Не подскажете что такое нейросети в пяти словах, данные вектора поступают на вход ... далее читаю вижу фигу ;))
 
costy_:
Не подскажете что такое нейросети в пяти словах, вх. данные вектора ... далее читаю вижу фигу ;))


  ну если в пяти словах - то  ГА это супербыстрый калькулятор )) вот неплохой код https://www.mql5.com/ru/code/9729

а сами "сетки"  используя ГА могут запоминать некоторые последовательности и потом их воспроизводить, запоминание - это обучение

примерно так 

Причина обращения: