[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 636

 
artmedia70:

Родился такой вопросик:

Да, иногда создается впечатление, что у Вас там инкубатор.:-)
 
artmedia70:
Вот у меня в тестере цена эта будет приличной...
С 1 Января 2008 года до Июля-месяца 2009 (пока до сюда добрался тест) с 10 000 начального депо прирост по эквити до 120 000. Считаем в среднем за полтора года: 120 000 - 10 000 / 18 мес = 6 111. Такова цена "ожидания"

Пипсовка? Какова средняя величина Стоп Лосса?

 
Доброго вечера всем. Подскажите кто может, кто слышал про систему советник STS_EXP. v1, во всю рекламируется, но платный зараза, а платить за кота в мешке не хочется. Плииз, кто что слышал про этого советника, поделитесь сооображениями.
 
gordeef:
Доброго вечера всем. Подскажите кто может, кто слышал про систему советник STS_EXP. v1, во всю рекламируется, но платный зараза, а платить за кота в мешке не хочется. Плииз, кто что слышал про этого советника, поделитесь сооображениями.

Никогда не покупайте советников.
 
gordeef:
Доброго вечера всем. Подскажите кто может, кто слышал про систему советник STS_EXP. v1, во всю рекламируется, но платный зараза, а платить за кота в мешке не хочется. Плииз, кто что слышал про этого советника, поделитесь сооображениями.

После того как найдете взломанный, убедитесь что работает и заплатите? :-)

 
chief2000:

После того как найдете взломанный, убедитесь что работает и заплатите? :-)

Спасибо за советы, да я и не собираюсь покупать, просто интересно работает ли он так как его описывают. А пока не могу найти взломанный, если найду попытаюсь из него вытащить индикаторы некоторые. В советниках иногда бывают интресные индикаторы.
 
gordeef:
Доброго вечера всем. Подскажите кто может, кто слышал про систему советник STS_EXP. v1, во всю рекламируется, но платный зараза, а платить за кота в мешке не хочется. Плииз, кто что слышал про этого советника, поделитесь сооображениями.


"Система обладает довольно стабильной прибылью и выводом убыточных сделок в без убыток с помощью метода усреднения с элементами Мартингейла. "

Теперь поинтересуйтесь, что здесь о Мартине думают... 

 
Abzasc:


"Система обладает довольно стабильной прибылью и выводом убыточных сделок в без убыток с помощью метода усреднения с элементами Мартингейла. "

Теперь поинтересуйтесь, что здесь о Мартине думают... 


Ну раз вы так пишете, думаю о Мартине здесь ничего хорошего не думают. Хотя я сам не знаком с методом Мартингейла.
 
Abzasc:


"Система обладает довольно стабильной прибылью и выводом убыточных сделок в без убыток с помощью метода усреднения с элементами Мартингейла. "

Теперь поинтересуйтесь, что здесь о Мартине думают...

Держаться от этого подальше ;)

 
gordeef:

   
Просто повнимательней перечитайте описание советника, там слив даже в описании прописан, типа "мы не при делах, если чо" ))
Причина обращения: