[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1013

 
artmedia70:

Код не смотрел, но первое, что в голову пришло: в том месте кода, где выдаётся один звуковой сигнал, сделайте цикл и количество его итераций выведите в экстерн. Сигнал будет выдан столько раз, сколько зададите в настройках...

Хотя... это будет пауза в работе индюшка продолжительностью в длину сигнала*количество итераций цикла.


Не получится так.

И паузы в работе индикатора не будет.

Нужно делать отдельную функцию, в которой хранится счетчик воспроизведений и длина (в секундах) сигнала.

Тогда можно будет запускать пока счетчик не обнулится.

 

Объясните мне почему время открытия и закрытия ордеров одинаковое, иногда разница в минуту, а прибыль в десятки пунктов, голову уже сломал.....еще файлы bmp не грузятся на сайт.......пришлось в архив пихать. Это не тестер, это демо счет.

Файлы:
 

Как в основном коде получить значение переменной в находящейся #include?

 
001:

Как в основном коде получить значение переменной в находящейся #include?


Возможно вы хотели спросить как получить значение переменной, описанной во включаемом файле?

 

Ну что кто подскажет, господа опытные кодеры, как такое возможно?

 
Если можно,обьясните,при визуализации Alert не срабатывает?А как вообще лучше смотреть,что происходит в эксперте?Извиняюсь,что если что-то не так спрашиваю,я в программировании не силен.
 
artmedia70:

Код не смотрел, но первое, что в голову пришло: в том месте кода, где выдаётся один звуковой сигнал, сделайте цикл и количество его итераций выведите в экстерн. Сигнал будет выдан столько раз, сколько зададите в настройках...

Хотя... это будет пауза в работе индюшка продолжительностью в длину сигнала*количество итераций цикла.


Не получится так.

И паузы в работе индикатора не будет.

Нужно делать отдельную функцию, в которой хранится счетчик воспроизведений и длина (в секундах) сигнала.

Тогда можно будет запускать пока счетчик не обнулится.







Можите подсказать шаблон этой функции?

 
Dimka-novitsek:
Если можно,обьясните,при визуализации Alert не срабатывает?А как вообще лучше смотреть,что происходит в эксперте?Извиняюсь,что если что-то не так спрашиваю,я в программировании не силен.
В журнал принтом должен выводиться
 

artmedia70:
artemida70, у меня продолжается проблема с историческими данными. По Вашему совету загрузил исторические данные. Для проверки загрузки повторил ее и получил объявление "Нет новых данных для символа....". Вроде бы все нормально, исторические данные есть. Перехожу к тестированию советника в режиме визуализации и опять появляется обьявление " ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ", а в журнале опять сообщение об отсутствии исторических данных:

2010.12.07 06:52:31 TestGenerator: no history data 'GBPUSD15'

2010.12.07 06:52:30 PROBA-2: loaded successfully

После этого опять возвращаюсь к процессу обновления исторических данных, но при попытке загрузки получаю объявление "Нет новых данных для символа ...", т.е. данные все же есть! В чем здесь проблема? СПАСИБО

 

Здравствуйте! Вопрос такой - может ли терминал работать под одной учёткой на двух компьютерах? У меня работает робот на выделенном сервере + я хочу иногда со своего рабочего компа запускать терминал не в режиме инвестора, а как обычно, чтобы иметь возможность подправлять сделки, не заходя на выделенный сервер. Это возможно?

Причина обращения: