[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1062

 

Наверно я сильно от отстал от MQL жизни.

Маленький вопросик пусть и не от совсем новичка:

Почему не отображается текущая сделка в окне на котором висит советник? Открываю любое другое окно с этим инструментом - сделка есть. С объектами советник вообще не работает. Что за хрень? Что я пропустил какое-то нововедение последних билдов?

 
abolk:

Т.е. я всё правильно сделал?
 
lordsnake:
Т.е. я всё правильно сделал?

да. только лучше было бы спросить не "как сделать", а "правильно ли я сделал"
 
Figar0:

Наверно я сильно от отстал от MQL жизни.

Маленький вопросик пусть и не от совсем новичка:

Почему не отображается текущая сделка в окне на котором висит советник? Открываю любое другое окно с этим инструментом - сделка есть. С объектами советник вообще не работает. Что за хрень? Что я пропустил какое-то нововедение последних билдов?


а скрины можно?
 
abolk:

да. только лучше было бы спросить не "как сделать", а "правильно ли я сделал"

А не работает

 
lordsnake:

А не работает

не тот график или вообще ничего не показывает?
 
lordsnake:

А не работает



работает. вот этот индикатор
Файлы:
qwe.mq4  2 kb
 
sergeev:

а скрины можно?


удалил большая была очень вопрос решился переустановкой терминала, глюк.

Вверху замалевана служебная информация выводимая советником через обычный комент (Comment). Сделка есть. В терминале есть. В любом другом окне с этим инструментом есть. Советник ее видит. Но на графике с советником ее нет.

З.Ы.И извиняюсь за огромную картинку, при моем разрешении монитора она такой невыглядела). Потом удалю...

 

огого . вот это чудо из чудес.

вы наверно уже все перепробовали... но попытаюсь предложить еще раз... перезагружать терминал, или переустановить, или поставить второй такой же и подключится к счету пробовали?

поставить эксперт на другое окно, а это закрыть или еще какие то варианты делали?

 
sergeev:

огого . вот это чудо из чудес.

вы наверно уже все перепробовали... но попытаюсь предложить еще раз... перезагружать терминал, или переустановить, или поставить второй такой же и подключится к счету пробовали?

поставить эксперт на другое окно, а это закрыть или еще какие то варианты делали?



Да все перепробовал. Думал это новая фича такая, последние патч-ноуты не смотрел) Осталось только переустановить терминал. Самое главное, что советник как-таковой совсем простой, получает файл рассчитаный на сервере, выводит для контроля данные из него на экран одной строкой с разделителями, анализирует их, даже индикаторов и цен в терминале не смотрит, ну разве для открытия сделок. И все. В любом случае спасибо за попытку помочь.

Причина обращения: