[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 648

 

в ините можно изменить можно изменить этот параметр, а вот в старте это под сомнением

int init()
  {
//---- indicators
   if (Period()>15)return;
   if (DrawZZ_TF1) SetIndexStyle(0,DRAW_SECTION,0,0,Red);
   else SetIndexStyle(0,DRAW_SECTION,0,0,CLR_NONE);
   SetIndexBuffer(0,ExtMapBuffer1);

  }
 
sanyooooook:

в ините можно изменить можно изменить этот параметр, а вот в старте это под сомнением

Разница есть только для команд предпроцессору всё остальное работает где угодно хоть в деините.
 
sanyooooook:

в ините можно изменить можно изменить этот параметр, а вот в старте это под сомнением

Urain:
Разница есть только для команд предпроцессору всё остальное работает где угодно хоть в деините.
Плавали, знаем...
 

попробовал написать индикатор, оказалось, что совсем не понимаю какой номер элемента буфера индикатора соответствует незакрытому бару?

т.е. 

buf[i] = EMPTY_VALUE;

чему равно i ???? 

 
IgorM:

попробовал написать индикатор, оказалось, что совсем не понимаю какой номер элемента буфера индикатора соответствует незакрытому бару?

т.е.

buf[i] = EMPTY_VALUE;

чему равно i ????

чему угодно

если так

int i=0;

buf[i] = EMPTY_VALUE;

то i==0;

 
sanyooooook:

т.е. самый правый бар, который не закрыт и еще перерисовывается  соответствует буферу индикатора с индексом 0, ну и соответственно первый закрытый бар соответствует индексу 1?
 
да
 

возможно ли перекрасить бар с помощью индикатора?

т.е закрытый бар который соответствует буферу индикатора  buf[1] был медвежьей свечей я хочу закрасить этот бар цветом буфера индикатора

 

вечер добрый! Ребята, подскажите как может быть что по marketinfo tradeallowed разрешена торговля и одновременно ошибка 133. я еще в пеленках, и вот тут застрял. причем если ордер без определенного фин инструмента, то покупает, а как ставлю символ любой пары в оператор покупки, то выдает 133. это на демо. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. спасибо ))

 
freesenser:

вечер добрый! Ребята, подскажите как может быть что по marketinfo tradeallowed разрешена торговля и одновременно ошибка 133. я еще в пеленках, и вот тут застрял. причем если ордер без определенного фин инструмента, то покупает, а как ставлю символ любой пары в оператор покупки, то выдает 133. это на демо. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. спасибо ))

если Вы о тестере: в тестере можно протестировать только ту пару график которой выбран в настройках тестера, если советник должен открывать ордера по паре отличной от выбранной, то такое не прокатит(но слышал что можно как-то извратиться)
Причина обращения: