[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1063

 

Привет всем ! Помогите пожалуйста с советником Ilan1.6Dynamic.mq4 Вроде одно время работал исправно потом стал писать error:0

и хоть тресни не хочет на 5 минутах работать пишет uninit 5 или это не 5 минут а что-то ещё. Я конечно чайник, но очень хотел бы работать работать трейдером, ни сил ни времени не пожалею ни денег, в конце-то концов хочу зарабатывать на форексе а не пролетать. И какие надо ставить значения в lots: ? и в lotsdemical: ? один человек посоветовал lots: 1 и в lotsdemical: -2 ......Это верные значения или он прикололся ? Мне на фик такие приколы, речь идёт о не малых деньгах, в порядочном обществе обычно за такие приколы бьют и обычно ногами. :-) За сим заранее благодарю кто ответит чайнику на все вопросы. А если так посоветуете что Ilan1.6Dynamic.mq4 будет всё таки снова работать в 5 минутном режиме и приность прибыль СНОВА то я отблагодарю материально и существенно !!! Кто намёк понял ...Добро пожаловать к общению. Дам номер телефона, ICQ, и любой удобный метод оплаты услуг РЕАЛЬНЫХ по работоспособности советника Ilan1.6Dynamic.mq4. Пожалуйста помогите . . . Жду с нетерпением .

Файлы:
 

Ilan1.6Dynamic.mq4 Помогите этот настроить советник чтобы приносил прибыль начиная со ста долларов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

 
Vitalii12:

Ilan1.6Dynamic.mq4 Помогите этот настроить советник чтобы приносил прибыль начиная со ста долларов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

О каких вы тогда материально-реально-существенных благодарностях говорите, если торгуете на микро-счёте?
 
Vitalii12:

Привет всем ! Помогите пожалуйста с советником Ilan1.6Dynamic.mq4 Вроде одно время работал исправно потом стал писать error:0

и хоть тресни не хочет на 5 минутах работать пишет uninit 5 или это не 5 минут а что-то ещё. Я конечно чайник, но очень хотел бы работать работать трейдером, ни сил ни времени не пожалею ни денег, в конце-то концов хочу зарабатывать на форексе а не пролетать. И какие надо ставить значения в lots: ? и в lotsdemical: ? один человек посоветовал lots: 1 и в lotsdemical: -2 ......Это верные значения или он прикололся ? Мне на фик такие приколы, речь идёт о не малых деньгах, в порядочном обществе обычно за такие приколы бьют и обычно ногами. :-) За сим заранее благодарю кто ответит чайнику на все вопросы. А если так посоветуете что Ilan1.6Dynamic.mq4 будет всё таки снова работать в 5 минутном режиме и приность прибыль СНОВА то я отблагодарю материально и существенно !!! Кто намёк понял ...Добро пожаловать к общению. Дам номер телефона, ICQ, и любой удобный метод оплаты услуг РЕАЛЬНЫХ по работоспособности советника Ilan1.6Dynamic.mq4. Пожалуйста помогите . . . Жду с нетерпением .


можно "намёк" материально-существенно конкретизировать
 
abolk:

можно "намёк" материально-существенно конкретизировать

так автор же написал

в порядочном обществе обычно за такие приколы бьют и обычно ногами.


правильно подскажешь - НЕ будет тебя сильно ногами бить...а уж если не правильно... тогды ой...

 
Vitalii12:

Привет всем ! Помогите пожалуйста с советником Ilan1.6Dynamic.mq4 Вроде одно время работал исправно потом стал писать error:0

В советнике закомментировано

Print("Error: ", GetLastError());

error:0 означает что последняя ошибка вовсе не ошибка (не вздумайте без теста на демо, некоторого времени, ставить торговать... может он глуп ;)).

ERR_NO_ERROR 0 Нет ошибки
 
lordsnake:

формула: MOMENTUM = CLOSE (i) / CLOSE (i - n) * 100, а мне надо

MOMENTUM = CLOSE (i) - CLOSE (i - n)

смысла вообще не вижу, получается тож самое только с другими цифрами справа. если уж изменять - то так, чтоб они соответствовали кол-ву пунктов:

MOMENTUM = pr(Close[i])-pr(Close[i-n])
          //  9500 - 9520 = -20 пунктов

//функция для приведения цены в целое число:
 int pr(double n)       {
  int p=MathRound(1.0/Point);//  1/0.01 = 100;
 return(MathRound(n*p));}    //  95.00*100=9500;
 

да. разница значений или их отношение - на графике выглядят идентично. вот только значения получаются разные.

соискателю вероятно нужен другой вид графика. но какой именно, он молчит...

 
да и никчёмен этот моментум. произойти за эти n баров много чё могло. вот rsi показывает результат этих изменений
 

чтоб увеличить глобальную переменную на 1 над написать

GlobalVariableSet("global", GlobalVariableGet("global")+1);

так? :)

Причина обращения: