[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 85

 
TheXpert писал(а) >>

Или напишут за десятку такое, что ойей :) .

А я и не говорил, что шедевр напишут. Да ему это и не надо.

 
Roger >>:

А я и не говорил, что шедевр напишут. Да ему это и не надо.

Ну уж исправить за десятку должны без проблем. Просто для разминки. А дальше попросит еще что-либо, потом потребуется прикрутить что-нибудь, вот сотня и набежит.

 
Спасибо за помощь,она мне сильно помогла)))
 
Подскажите, пожалуйста. Возможно ли созать советник таокго типа? На рисунке показано критерии входа.

Для анализа открытия сделки должно использоваться немного свечей, дабы дивергенция чётко распознавалась. Критериями открытия сделки также должны выступать наличие разворотной свечи и наличие предшествующего тренда хотя бы из 3-4 свечей. Как показано на рисунке. Открытие сделки происходит при первом тике после разворотной свечи. Стоп выставляется на 1 пункт выше максимума разворотной свечи. Профит в 1,2-1,5 раз больше размера риска.


Предполагается использовать советник на 5,15,30-ти минутках одновременно на всех основных валютных парах. Это позволит вести на счёте интенсивную торговлю, в результате которой можно быстро протестировать систему и, возможно, получать прибыль, если соотношение прибыльных и убыточных сделок будет весьма скромным.


Подскажите, пожалуйста, возможно ли создать именно такой советник? Я только вчера заинтересовался автоматическими ТС и успел только изучить основные понятия mql4.
 
ClassikTrader >>:
Спасибо за помощь,она мне сильно помогла)))

Зря иронизируете. Вам лучше всего помог бы учебник. Не помогают потому, что ошибка видна, на нее указали, следовательно квалификация автора такова, что после исправления возникнет следующий вопрос, потом следующий, и так далее. Это решается только самообразованием или заказом за деньги.

Наоборот тем, кто понимает хотя бы ответы на свои вопросы, помогают охотно, по 5 страниц обсуждений и доработок, просмотрите форум.

 
Dimoncheg >>:

Использую брокера который эти данные дает для Метатрейдера-таких я нашел 3 ДЦ, правда у всех количество инструментов разное и не всегда достаточное, поскольку брокеров тут обсуждать нельзя-ша отправлю в личку

Добрый день! Пож. мне в личку тож пришлите адреса.

И еще вопрос. Пару дней назад вроде бы видел на форуме пост, где были адреса брокеров, где можно в Квике бесплатно открыть демосчет.

Пож дайте ссыль на адреса, кто знает.

 
granit77 >>:

Зря иронизируете. Вам лучше всего помог бы учебник. Не помогают потому, что ошибка видна, на нее указали, следовательно квалификация автора такова, что после исправления возникнет следующий вопрос, потом следующий, и так далее. Это решается только самообразованием или заказом за деньги.

Наоборот тем, кто понимает хотя бы ответы на свои вопросы, помогают охотно, по 5 страниц обсуждений и доработок, просмотрите форум.

Все вопрос снят,разобрался сам вставил куда надо MarketInfo(" ",MODE_" ")

 

Делаю перебор ордеров по истории

double ProfitableToday() 
  {
  int cnt, ticket, total;
  double Amount1=0;
  total=OrdersHistoryTotal();
  for(cnt=0;cnt<total;cnt++)
  {
  OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY);

Как выбрать из этих ордеров которые закрылись сегодня? Пробовал OrderCloseTime() а там время вылазит типа 1240856655, не пойму что это и как это))) 

 
rid >>:

Добрый день! Пож. мне в личку тож пришлите адреса.

И еще вопрос. Пару дней назад вроде бы видел на форуме пост, где были адреса брокеров, где можно в Квике бесплатно открыть демосчет.

Пож дайте ссыль на адреса, кто знает.

Отправил

 
Благодарю.
Причина обращения: