[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 573

 
Urain >>:

Ну вообщето да, это я уже на автопилоте, выработал правила и шпарю не задумываясь,

согласен если параметр вовне не передаёться то криминала нет.

Но имейте в виду что снаружи параметр не измениться и если вы передали "" или "0" то снаружи функции он "GBPUSD" например не станет.

Ясно. Спасибо. У меня при вызове функции в коде явно указывается для какого ТФ и какой пары нужно вернуть значение функции. А возвращает она только 1, 0 и -1...
Зато теперь знаю что это и для чего этот непонятный мне доселе значок "&"
Век живи - век учись... :)
 
Vinin >>:

Похоже проблема в Слипаже. Маленький он
Виктор, скажи, а разве проскальзывание в тестере имеет место быть? У меня в тестере не работает и в реале тоже...
 

Подскажите плиз, как сделать следующее:

В переменную Signal поступает значение из индикатора через iCustom

Signal = iCustom(NULL,PERIOD_M1,"MACD",0,0,i);

Далее я говорю, если Signal != EMPTY_VALUE то я открываю ордер.

Вопрос в следующем, как грамотнее сделать так, чтобы проверить значение Signal НА ВСЕХ тайм фреймах (пусто оно или не пусто) и на всех валютных парах?

Нужно это для того, чтобы открывать ордер не только исходя из М1 графика но и остальных. А также, чтобы не пихать советника на каждое окно инструмента, а держать его в одном окне, но чтобы сам по всем парам бегал и искал...

В ручную что то не хочется прописывать так:

Signal0 = iCustom(NULL,PERIOD_M1,"MACD",0,0,i);
Signal1 = iCustom(NULL,PERIOD_M5,"MACD",0,0,i);
Signal2 = iCustom(NULL,PERIOD_M15,"MACD",0,0,i);
Signal3 = iCustom(NULL,PERIOD_M30,"MACD",0,0,i);
.....
Как то лаконичнее надо, может через switch, я не знаю. Подскажите, может кто уже делал такое...
 
Noterday >>:

Подскажите плиз, как сделать следующее:

В переменную Signal поступает значение из индикатора через iCustom


Можно сделать 2 массива типа string и int, в первый забываешь все нужные символы, во второй таймфремы, а потом 2мя вложенными циклами сначала на одном символе все тф перебираешь и далее до последнего символа.
 
подскажите пож. советника закрывающего все позиции при уменьшении или увеличении эквити на заданное значение
 
valenok2003 >>:
подскажите пож. советника закрывающего все позиции при уменьшении или увеличении эквити на заданное значение
double AccountEquity( ), возвращает эквити, так что несколько манипуляций + цикл закрытия всех позиций, сам не сделаешь?
 
очень лень большая напала, но придётся, однако, спасибо за подсказку
 
Techno >>:
Можно сделать 2 массива типа string и int, в первый забываешь все нужные символы, во второй таймфремы, а потом 2мя вложенными циклами сначала на одном символе все тф перебираешь и далее до последнего символа.
Спасибо за идею... попробую
 
вроде написал, закрывает и открывает все ордера по изменению эквити,
 

Есть ли какой-нибудь готовый скрипт, который по результатам (истории) тестирования или ручной торговли выдает более полную статистику - убытки, закрытие в 0, прибыли, валюты, распределение просадок на истории и по валютам, и т.п.?

Причина обращения: