[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 173

 
FOReignEXchange писал(а) >>
Да

Спасибо

 
FOReignEXchange писал(а) >>
Только не понятно при чём тут часы.

Я уточню . Графики часовые (например) поступил сигнал от (евры, фунта и када - например) . Исполнятся все три? В одном профиле. Как бы не будет конфликта с прогой, если одновременно они начнут покупать/продавать ? Благодарю за помощь

 
Infinity >>:
и снова с вопросами )  если советник считает по появлению нового бара, а в расчет открытия берется какойто сигнал,..... можно ли прописать условие открытия так,.. чтобы ордер открывался,... на секунд 20 -40 раньше завергения бара?,. то есть если по просчету появления нового бара он по сигналу отрывает ордер сразу на open  нового бара, а хотелось бы,.. чтобы открывал 20-30 сек перед появлением нового бара?

что никому ранее это не приходилось использовать?

 
Infinity писал(а) >>

что никому ранее это не приходилось использовать?

В принципе возможно, если тики будут.

 
Vinin >>:

В принципе возможно, если тики будут.

ну если тики то нет проблемм, понятно как это сделать... это проще,.. а вот с барами,. как быть,.. я гдето видел скрипт или чтото такое,.. где сделки открываються чуть раньше начала нового бара, вот найти ток не могу.

 

Кто поможет написать функцию, которая при выставлении нового отложенного ордера (селл стоп или бай стоп) смотрела бы все выставленные до него ордера и если этот последний находится в более выгодном положении - модифицировал бы все остальные ордера, подтянув их на этот выгодный уровень...

Можно за оплату.

 
Infinity писал(а) >>

ну если тики то нет проблемм, понятно как это сделать... это проще,.. а вот с барами,. как быть,.. я гдето видел скрипт или чтото такое,.. где сделки открываються чуть раньше начала нового бара, вот найти ток не могу.

Я писал похожее года два назад. Где-то за 5 минут до начала события с приходом тика советник входит в цикл, в котором каждые 15 секунд сличает время и, когда наступает определенное, запускает исполнительную функцию.

 
Roger >>:

Я писал похожее года два назад. Где-то за 5 минут до начала события с приходом тика советник входит в цикл, в котором каждые 15 секунд сличает время и, когда наступает определенное, запускает исполнительную функцию.

,... да наверное так и будит в реализации,... я правильно понимаю,.... в обыденной формации,.. (ну у меня так покрайней мере в расчетах),.. имеються индикаторы с расчетом на пересечения на баре индекса 0, при появлении нового бара с индексом 0 происходит расчет индикаторов на сигнал,... если сигнал получен ( хоть данные на 0м баре из индикаторов и динамичные) при появлении следующего бара по цене открытия ставиться ордер. если приминить сюда вашу фун-ю, то гдето в промежуток формирования бара в функцию передадутся текущие значения индикаторов и функция выполнит преждевременное открытие ордера за определенное кол-во времени до закрытия бара!  так наверное,......  .........  а у вас не осталось кода случаем )  буду признателен    

 
Infinity писал(а) >>

а у вас не осталось кода случаем ) буду признателен

http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?t=38326

 

Отличная штука!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Огромнейшее! 

Причина обращения: