[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 746

 

Добрый день, друзья.

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу:

можно ли время образования максимумов/минимумов на ЗигЗаге записать в файл?

примерно в таком виде:

2010.07.16 21:00, 1 - если образовался максимум

2010.07.17 12:00, 2 - если образовался минимум?

Буду рад любым рекомендация, ссылкам, фрагментам кода.

Заранее большое спасибо.

 
Morzh09:

Добрый день, друзья.

Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу:

можно ли время образования максимумов/минимумов на ЗигЗаге записать в файл?

примерно в таком виде:

2010.07.16 21:00, 1 - если образовался максимум

2010.07.17 12:00, 2 - если образовался минимум?

Буду рад любым рекомендация, ссылкам, фрагментам кода.

Заранее большое спасибо.

Я уже ответил вам в вашей теме.

https://www.mql5.com/ru/forum/127499

 

Друзья! Я понимаю, что уже 4.50 утра... Я понимаю, но ... ничё не понимаю... Как такое может быть??? Перед самым открытием позиции вставляю Print("ля-ля-тополя..."), а его в журнале НЕТУ!!!

... Поднимите мне веки ! ... :)


А говорят - чудес не бывает... Ткните пальцем, пожалуйста, что я проспал...

И как отлаживать тогда... У меня функция не ра..., нет, ну работает..., но именно в определении торговых критериев я её вызываю, а результатов работы - тютеньки...
Вот и решил Print`ами поглядеть чё-почём-хоккей-с-мячом, а в журнале пусто... Тогда я в рабочее место кода (тоже ещё отлаживаемое, но рабочее)
решил принтики вставить и ... вот, то, что есть. А есть то, что ничё нету... Ужас! Пошел я отдыхать... :)
Но, подскажите пжлст, что за чудеса... :)

 

Полный лог пишется в файл, а не в журнал терминала. Это разработчики сделали для оптимизации исполнения.

Щелкаешь по окну журнала правой кнопкой, а там - "Открыть". В файлике все и увидишь.

 
Mathemat:

Полный лог пишется в файл, а не в журнал терминала. Это разработчики сделали для оптимизации исполнения.

Щелкаешь по окну журнала правой кнопкой, а там - "Открыть". В файлике все и увидишь.

Алексей, я это знаю, спасибо. Не догадался глянуть там, но, боюсь, вряд ли там что-то будет. Ведь это сделано для увеличения скорости тестирования в частности,
но это первый открывающийся ордер, тем более в режиме паузы в тестере по F12, а у меня распринтовка была и в гораздо более "сумасшедших" местах кода,
где на каждом тике принт выводил всё исправно.
Потому-то я и не заглянул в логи... Но конечно же гляну и туда... Спасибо.
 
artmedia70:
Алексей, я это знаю, спасибо. Не догадался глянуть там, но, боюсь, вряд ли там что-то будет.

Да я вообще-то и не сомневался, что знаешь. Ну мало ли что жара с людьми делает :)

А ты попробуй вместо принта алерт выводить.

 
Mathemat:

Да я вообще-то и не сомневался, что знаешь. Ну мало ли что жара с людьми делает :)

А ты попробуй вместо принта алерт выводить.

Вот! Спасибо. Попробую, есс-но, т.к. в логах то же, что и в журнале - т.е. ничего связанного с принтом...
Наверное всётки пора в люлю... :)
 
Как я понимаю, доливка - это добавка к основному ордеру. По журналу и графику только основной открылся и никакой доливки.
 
Mathemat:

Да я вообще-то и не сомневался, что знаешь. Ну мало ли что жара с людьми делает :)

А ты попробуй вместо принта алерт выводить.


алерт не пройдет - в тестере он превращается в принт... так что вообще тестер имеет особенность обрабатывать сначала торговые условия( приказы и логику) а уж потом, приналичии свободного времени проводить принт, так что только соммент, и то эта операция занимает намного больше времени чем принт. так вот.

 
Roger:
Как я понимаю, доливка - это добавка к основному ордеру. По журналу и графику только основной открылся и никакой доливки.

??????????

Разве на рисунке не видно комментарий к ордеру, который всплывает при наведении на него курсора??? Разве не видно там комментария, который прописан в коде: Buy_M5_Стратегия_1_Доливка2(512), а в скобочках как раз его меджик??? Где там надпись Buy_M5_Основная_позиция(51)??? Именно такой коммент я задаю для основных позиций, а меджик 51 - это 5 = М5, 1 = стратегия 1...
У меня доливка - это доливка к основной позиции, если она есть, но и без неё возможно открываться, коли рынок и ситуация позволяет...
Так что... продолжаем искать-с...

Причина обращения: