[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 326

 
Прошу помогите новичку. Я скачал терминал на сайте производителя, но немогу скачать котировки с history centr. В "Сервис"-"Архив котировок", после выбора любого инструмента, таймфрейма и нажатия "загрузить" котировки не закачиваются. Прокси сервер настроен верно.
 
Попробуйте "Сервис"-"Архив котировок" - валютная пара - фрейм - добавить - 2000 - ок == ЗАГРУЗИТЬ
 
Tarkovsky >>:

Это уже лучше, чем ничего.

А "показать объект" - такой функции нетути?

Первоначально была задумка порассматривать на истории какие-нибудь произвольные события. К примеру, посмотреть, где обычно образуются свечи без теней, или специфическое расположение индикаторов на истории. Положим они сейчас стоят неким образом, найти адрес места, где так же было раньше скриптом можно, а вот глазками туда глянуть - затруднительно оказывается.

Ctrl+B --> выбрать обьект --> кнопка [показать].

 
Alexandr24 >>:

Уважаемые трейдеры помогите разобраться с проблемкой. Есть индикатор в котором вручную задаю значение для datetime. Выглядит это так

К примеру текущая дата 2009.12.02

Тогда datetime должен быть: вчерашняя дата

datetime some_time=D'2009.12.01 01:30';

…………………………

…………………………

…………………………

int shift=iBarShift(NULL,0, some_time);

Собственно вопрос заключается в том как заменить ручной ввод значения some_time на автоматический

Ребят помогите разобраться, ну или ссылку на индикатор где можно посмотреть как такой вопрос решается.

 
Alexandr24 >>:

Ребят помогите разобраться, ну или ссылку на индикатор где можно посмотреть как такой вопрос решается.

Переформулируйте задачу - непонятно, что хотите получить в результате.

 
Svinozavr >>:

Переформулируйте задачу - непонятно, что хотите получить в результате.

Дело в том что каждый день приходится менять дату, время же остается фиксированным. Вот как сейчас я буду делать, уже 3-е число значит datetime выставляю так some_time=D'2009.12.02 01:30'; ну и т.д. если наступило 4-е число то some_time=D'2009.12.03 01:30';

Но каждый раз вбивать дату неудобно ну и в советник если монтировать такой индикатор и гонять на истории это уже никуда негодится. А хотелось бы что при наступлении нового дня значение some_time автоматом рассчитывалось (только дата, время фиксировано).

 
Urain писал(а) >>

Ctrl+B --> выбрать обьект --> кнопка [показать].

Это не функция, а кнопка.

Я спрашивал как спозиционировать график на объекте из скрипта.

 
Alexandr24 писал(а) >>

Дело в том что каждый день приходится менять дату, время же остается фиксированным. Вот как сейчас я буду делать, уже 3-е число значит datetime выставляю так some_time=D'2009.12.02 01:30'; ну и т.д. если наступило 4-е число то some_time=D'2009.12.03 01:30';

Но каждый раз вбивать дату неудобно ну и в советник если монтировать такой индикатор и гонять на истории это уже никуда негодится. А хотелось бы что при наступлении нового дня значение some_time автоматом рассчитывалось (только дата, время фиксировано).

Как вариант:

some_time=iTime(Symbol(),PERIOD_D1,1)+1*3600+30*60;

 
Stiv писал(а) >>
Прошу помогите новичку. Я скачал терминал на сайте производителя, но немогу скачать котировки с history centr. В "Сервис"-"Архив котировок", после выбора любого инструмента, таймфрейма и нажатия "загрузить" котировки не закачиваются. Прокси сервер настроен верно.

Надо сначала демосчет открыть, потом закачивать. Если демосчет открыт, то не знаю.

 
Stringer_ писал(а) >>

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !!!!! Я НЕ ПРОГРАММИСТ, А ТОЛЬКО ЗАНИМАЮСЬ ТРЕЙДИНГОМ!! у МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.. ПРОГОНЯЯ ЭКСПЕРТА НА ОПТИМИЗАЦИЮ ПОЛУЧИЛ ЗНАЧЕНИЯ, ВЫБРАЛ ЗНАЧЕНИЯ С МИНИМАЛЬНОЙ ПРОСАДКОЙ, ПЕРЕПИСАЛ ИХ НА ЛИСТОК... А ЗАТЕМ НАЖАЛ СЛУЧАЙНО ОПЯТЬ НА ОПТИМИЗАЦИЮ. НУ ЧТОБ НЕ СБИВАТЬСЯ ТАК КАК НЕ ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ ПЕРЕПИСАЛ, РЕШИЛ ДОЖДАТЬСЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ОПТИМИЗАЦИИ. НУ И ПОЛСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ И ВЫБОРА ОПЯТЬ ПАРАМЕТРА С МИНИМАЛЬНОЙ ПРОСАДКОЙ Я ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ! ПОЧЕМУ????????? Я ЖЕ НИ ДАТУ НИ ПАРАМЕТРЫ ЭКСПЕРТА НЕМЕНЯЛ!!!! ВЕДЬ ДОЛЖЕНБЫЛ ПОЛУЧИТЬ ТАКИЕ ЖЕ ПАРАМЕТРЫКАК И В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ!!! ЕСЛИ НЕСЛОЖНО ПРИШИЛИТЕ НА МЫЛО ОТВЕТ Nikolay_Sokolov@mail.ru
Заранее всем спасибо.

Такими большими буквами не надо писать, от этого вопрос яснее не становится. Это явление из-за генетической оптимизации. https://www.mql5.com/ru/articles/1408

Причина обращения: